Модель и актриса Оливия Палермо дала интервью британскому Marie Claire, рассказав изданию об уходе за собой и поделившись излюбленными приемами макияжа.

По мнению Палермо, тщательное очищение кожи является залогом хорошего внешнего вида:

Спать в макияже недопустимо, ведь для того, чтобы его снять, требуется всего десять минут. Эти десять минут есть у каждой. Я предпочитаю очищать лицо вазелином, удаляя косметику и излишки средства ватными дисками.Знаменитость сообщила, что не любит экспериментировать со средствами для лица:

Я пользуюсь продуктами, которые рекомендует мой косметолог. Кроме того, мне очень нравятся тканевые маски, они отлично увлажняют кожу.

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Оливия сообщила, что отказалась от использования скрабов в домашних условиях:

Я отшелушиваю лицо только в кабинете косметолога, такие средства лучше применять профессионалам.Любимым косметическим продуктом Палермо является помада для губ нейтральных оттенков:

Обожаю нюд, это позволяет создать естественный и сияющий образ, сместив акцент на глаза. Обычно я использую Christian Dior.

Оливия Палермо

По словам модели, за последние несколько лет она стала настоящим экспертом в области накладных ресниц:

Все мои подружки научились наклеивать ресницы у меня. Обычно для этого достаточно иметь под рукой специальный клей, пинцет и маникюрные ножницы. Накладные ресницы - это здорово!В завершение интервью Оливия Палермо призналась, что всегда делает макияж перед тем, как выйти из дома:

Я не из тех звезд, которые появляются перед папарацци в спортивных брюках и с пакетом молока. Предпочитаю привести себя в порядок и тщательно выбрать одежду для выхода.

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Источники: Marie Claire UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо: "Я считаю себя экспертом по накладным ресницам"

00:45, 17 января 2015

Комменты 24

B

а нарастить ?

Аватар

А мне она нравится,приятная,милая,интересно одетая всегда

M

По шкале тупости этот пиар на первом месте )

Аватар

и правильно, Оливия. а то взяли моду в чем спал-в том и вышел. у всех есть время привести себя в порядок.

Аватар

Она - уже актриса?)) И где ж сыграла?

Подождите...