Сегодня стало известно, что новым лицом косметического бренда Maybelline New York стала восходящая звезда индустрии моды - Джиджи Хадид.

У меня потрясающая новость. И вам необходимо подождать всего 15 секунд, чтобы узнать ее. Просмотрите это видео!

- сообщила 19-летняя модель на своей страничке в Instagram, где разместила небольшой ролик, в котором как раз и поделилась с подписчиками радостной новостью.

О том, что руководство марки хочет видеть Джиджи в новой рекламной кампании, манекенщица узнала еще до Нового года. Однако контракт с бьюти-гигантом девушка подписала только сейчас.

Ожидается, что первые промо-материалы с участием Хадид будут представлены публике осенью этого года - в октябре.

Напомним, что это далеко не первый крупный контракт Джиджи с именитым лейблом - ранее она уже сотрудничала с Guess и Tom Ford, а месяц назад стало известно о ее участии в съемках рекламы Victoria's Secret.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид стала лицом косметического бренда Maybelline

14:25, 14 января 2015

Комменты 28

Аватар

кто это?))

Аватар

Вроде все в ней хорошо рост ноги волосы и т.д. но таких много в том же ЛА только без денег и связей, как это грустно все, все меньше шансов оставлено обычным девушкам все больше занято дочерьми, сыновьями и сестрами. Уже нет почти "вышла на улицу встретила скаута".

M

Ну и мордень, скажите пожалуйста! Там, где она в зеленом комбезе ржет, это нечто! Алкашка теть Зина идет из магазина с чекушкой.

Аватар

ну началось, и лицом не вышла, и ногами, фото критикующих прошу в студию!! А вообще, симпатичная, и фигурка ничего, думаю рекламировать эту марку достойна)

Аватар

фу некрасивая. особенно на третьей фотке снизу. прям страшная

Подождите...