25 октября в бутике Macy's в Атланте Рианна посетила презентацию своего первого мужского аромата Rogue Man. Певица охотно фотографировалась с многочисленными поклонниками и делилась бьюти-советами.

26-летняя звезда была одета в черный комплект из укороченного топа, юбки в пол и жакета от бренда Adam Selman. Как всегда, она не смогла удержаться от огромного количества украшений - цепочек, колец и браслетов. Фанаты были настолько рады ее видеть, что многие из них рыдали.

Отметим, помимо мужского парфюма, в линии Rogue Man представлены гель для душа и бальзам после бритья. Ключевые ноты аромата - сандаловое дерево, пачули, амбра, мускус и бобы тонка. В 2013 году Рианна выпустила женские духи Rogue, а ранее - парфюмы Rebelle, Nude и Reb'l Fleur.

Однако певица вовсе не решила окончательно переквалифицироваться в парфюмера и продолжает активно работать над новым альбомом. По слухам, его релиз состоится уже в ноябре.

рианна


Рианна

рианна-2
рианна-33
рианна-333
рианна-333
рианна-3434
рианна-343434
рианна-3434
рири
рианна-32323
рианна-33
рианна-3843784

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна представила свой первый мужской аромат в Атланте

16:00, 26 октября 2014

Комменты 21

M

Хочется думать, что грязь с ручки смоется. Зачем с такой формой рук делать такой уродливый партак? Даже если и временный

Аватар

Никогда не считала ее даже симпатичной, голос блеющим. Но те, кто с ней работают.. Респект, сделать из той девчушки (пай девочка Ри) такооой ребрендинг в имидж почти рок-стар (начиная с песни про зонтик), что в итоге продавать и мужские духи и контракт на линию МАС и дальше. Молодцы ребята!

Аватар

тоже хочу парик-надоело за волосами ухаживать

Аватар

неужели опять Рианнабрь?? это я про R8, а так Ри как всегда красива, ей очень идут прямые длинные волосы

Аватар

Как уже сказали выше, от неё прямо "воняет" уверенностью в себе) Видно, что она очень себя любит Не понравился её парик. Прям за километр видно, что парик. Как будто он не из настоящих волос, а синтетический. Обычно она ходит в более естественных и качественных

Подождите...