Каждая женщина мечтает о том, чтобы качество волос при окрашивании не ухудшалось. Новая крем-краска, которой уже признались в любви миллионы женщин, способна на большее, чем просто ухаживать за волосами. Ее технология основана на силе натуральных цветочных масел, которые заметно улучшают качество волос с каждым окрашиванием.

Абсолютно все современные техники окрашивания берут свое начало в прошлом. Сначала краски готовили из растений, золы и других природных ингредиентов. Затем француз Эжен Шуэллер изобрел первый химический состав для окрашивания, который позже был усовершенствован.

До последнего времени краска оставалась недостаточно щадящей для волос. Однако эксперты продолжали вести активные разработки и, в результате, создали по-настоящему инновационную формулу.  

Марка Garnier представляет Olia - первую стойкую крем-краску, которая активируется маслом и не содержит аммиака. Отталкиваясь от масла, красящий пигмент проникает глубину волоса. Благодаря этому, мы получаем максимальную силу цвета и улучшение качества волос с каждым окрашиванием. Кроме того, краска очень комфортна для кожи головы и обладает приятным цветочным ароматом.

garnier

Как результат волосы становятся более мягкими, блестящими и ухоженными. Если хотите узнать о технологиях окрашивания волос и преимуществах OLIA больше, отправляйтесь сюда.

Источники: Garnier

Подпишитесь на наш

Окрашивание по-новому: волосы лучше с каждым разом

14:35, 1 декабря 2014

Комменты 18

Аватар

Придумали новую систему 3 в одном, не знаю где еще есть, но в Москве в салонах Город Красоты открыли экспресс услугу - окрашивание, кератиновый уход, ламинирование все в одном флаконе. Называется De Luxe Keratin, к нему идет какая-то инновационная краска, и спец гель, он хорошо влияет на цвет, который начинает под его действием раскрываться. Получается зеркальная гладкость на волосах

Аватар

моим волосам пофиг,к счастью.крашусь сама кастинг крем глосс и счастлива

Аватар

правда отличная краска! волосы после нее отличные и цвет долго сохраняется. перешли с мамой на нее

Аватар

Вот когда бы волосы от окрашивания становились лучше с каждым разом. Я какие только "полезные" краски не использовала, эффект один и тот же.

Подождите...