16 октября во Флориде Гвен Стефани представила новую коллекцию ароматов Pop Electric для своего парфюмерного бренда Harajuku Lovers. Наше внимание привлекли не только забавные флаконы, но и стильный образ звезды.

Черная блуза с бантом в мелкий горошек и широкие белые брюки с графичным принтом сотавили отличный ансамбль, заметно отличающийся от повседневных спортивных нарядов Гвен. Неизменной осталась фирменная ярко-красная помада, так гармонично сочетающаяся с ее платиновыми ретро-локонами, компанию которой составил маникюр в тон.

Свой черно-белый комплект Гвен дополнила золотыми ботильонами с открытой пяткой и золотыми же ювелирными украшениями - кольцами и браслетом.

Что же касается непосредственно ароматов, их в коллекции пять: Love, Angel, Music, Baby и G. Вот что фронтвумен группы No Doubt рассказала об этой коллекции:

Вообще-то я не думала, что этот проект воплотится. Идея о пяти различных ароматах сначала была просто фантазией. Но с самого начала было ясно, что их должно быть именно пять. Каждая девушка - это уникальная личность с уникальным стилем. И каждой из них нам есть что сказать!

Стоимость одного флакона составит от 25 до 45 долларов.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Гвен Стефани

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани представила новую коллекцию парфюмов

15:30, 17 октября 2014

Комменты 17

Аватар

ничего не поняла,что с ухом у нее?

Аватар

Спорить не о чем: волоса походят на старый драный бабкин парик: нет блеска волос, цвет из ума выжил .. там где висок - синие волоса .. что? дальше к затылку - жёлтые .. что? одежда я промолчу .. и так уже много сказала

Аватар

вот в таком виде она мне симпатична, а когда ходит вся расхристанная и всем демонстрирует нулевой размер бюзика, начинаю ее жалеть и мысленон спрашивать - ну, нах ты всем именно это демонстрируешь?

R

Класс!Я накопляю фигурки с ее духов)обновлю коллекцию

Аватар

Мне одной показалось, что волосы окрашены на этот раз не идеально? И буквально на днях были фото, где она вообще с черной прядью. А блузка и брюки понравились.

Подождите...