Пенелопа Крус стала героиней бьюти-истории октябрьского номера британского InStyle. Испанская кинодива в этом году отметила сорокалетие и на страницах глянца рассказывает о том, что в связи с этим изменилось в ее стратегии ухода за собой. Благодарим за фото блогера Tanushka28.

Прежде всего, актриса призналась, что чем старше становится, тем больше внимания уделяет здоровью.

Я стараюсь правильно питаться, не курю и почти совсем не пью.

Что касается тренировок, в данный момент Пенелопа временно "освобождена" - после рождения дочери, однако планирует в ближайшее время возобновить занятия. Вот что говорит звезда о своих симпатиях и антипатиях в области фитнеса:

Не люблю бегать - это слишком скучно. Вместо бега предпочитаю танцы, которым я посвятила 17 лет своей жизни, - ведь это такая же кардиотренировка, как пробежка, только, в отличие от бега, танцы никогда не надодедают! Здесь и музыка, и пластика, и история, которую вы своим танцем пытаетесь рассказать. Еще мне нравится йога - люблю "мультизадачные" физические нагрузки: мало того, что, выполняя асаны, вы задействуете все группы мышц, но еще и гармонизируете внутреннее состояние.

Пенелопа также призналась, что у нее не так много времени для тщательного соблюдения всех правил ухода за собой, однако она прекрасно понимает женщин, которые могут провести в салоне красоты целый день:

Я буквально выросла в салоне (мать актрисы работала парикмахером - прим. ред.), и уже тогда видела, какое важное значение это имеет для женщин - иметь возможность уделить несколько часов уходу за кожей или волосами. Все эти процедуры делаются не только ради внешнего эффекта, а ради ощущения времени, проведенного для себя, даже если это всего десять минут в день, - и это гораздо важнее.

пенелопа


Пенелопа Крус для октябрьского номера InStyle UK

пенелопа
пенелопа
пенелопа
пенелопа
пенелопа

Источники: InStyle UK

Подпишитесь на наш

Естественна и прекрасна: Пенелопа Крус для британского глянца

15:33, 26 сентября 2014

Комменты 9

4

Пенелопа относится к тем женщинам, которые вопреки канонам красоты становятся иконами, она живая и это магнит!

S

Так приятно посмотреть на нее. Красивая, здоровая, красавица.

Аватар

Отличный ход с оттянутым на колени свитером ;) После новогодних праздников у меня тоже будут такие фотографии))

N

Классные фотографии.Люблю Пенелопу.

Аватар

Я рада, что у нее все хорошо. Она молодец!

Подождите...