Идеальный мужчина - понятие абстрактное: ждешь-ждешь, а его все нет. А вот новый парфюм для сильного пола L'Homme Ideal от Guerlain - воистину реален. Он превратит самого заурядного мужчину в почти что идеального - достаточно почувствовать его аромат.

герлен

Итак, культовый парфюмер Тьерри Вассер составил безупречный букет. Бодрящий цитрус верхней ноты переплетается со свежим розмарином, а флердоранж привносит романтизм. В самом сердце аромата - миндальный аккорд Amaretto: чувственный дуэт сладкого ореха играет с бобами тонка и нежной ванилью. Сила базовой ноты - в древесном аккорде с брутальным оттенком кожи.

герлен-5656
герлен-4554

По словам Вассера, нота миндаля пронизывает аромат целиком:

Она представлена во всех нотах, от начальной до базовой, что является бесспорным новшеством в парфюмерии. L'Homme Ideal способен быть взрывным и искрящимся, когда нота миндаля прорывается сквозь ароматическую цитрусовую свежесть головного аккорда.

Искать идеального мужчину можно долго - мудрее подарить наиболее достойному молодому человеку флакончик нового "идеального" парфюма. Его реальность хотя бы не вызывает сомнений.

К слову, автор рекламного ролика аромата - "оскароносный" француз Мишель Гондри. Острое чувство эклектики, крайне смелое воображение и поэтическое восприятие по-прежнему при нем.

гондри


Мишель Гондри

герлен-4554
герлен-4556
герлен-545
герлен-45657868
идеал
идеал-5454
идеал-53468386
модели

Источники: Guerlain

Подпишитесь на наш

L'Homme Ideal: парфюм Guerlain для идеального мужчины

13:00, 1 сентября 2014

Комменты 8

Аватар

Если Каре Деледвинь отрастить бороду и сделать такой вот чуб то получится вот этот мужик

D

Аромат стремный кстати.

P

Ну наконец-то разродились не на фланкер! Красивая рекламная кампания) и флакон,и модель)

Аватар

дядька хорош)

L

Красивый парень..прям...ааах!)

Подождите...