Дженнифер Энистон успевает не только сниматься в кино, принимать участие в фотосессияx и давать интервью, но и отдыхать на побережье, где она как раз и вдохновилась на создание своего нового парфюма.

Мой новый аромат - чистый и женственный. Он напоминает мне то время, когда я отдыхаю на пляже: океанская свежесть и теплые лучи солнечного света.

Аромат, спрятанный во флакончике нежно-голубого цвета, получил название J by Jennifer Aniston и поступит в продажу в самое ближайшее время.

Охарактеризовать бьюти-новинку от звезды можно как водный цветочный парфюм. В его основе цветочные и морские аккорды, дополненные цитрусовыми акцентами, ароматами влаги и нотами ванили.

Напомним, что дебютировала Энистон в индустрии красоты в 2010 году - тогда на прилавках косметических магазинов появился ее первый аромат - Lolavie, над которым знаменитость вместе с профессионалами своего дела трудилась полтора года.

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Дубль второй: Дженнифер Энистон создала новый парфюм

11:15, 16 июля 2014

Комменты 24

Аватар

Всегда смешат такие выводы "Lolavie, над которым знаменитость вместе с профессионалами своего дела трудилась полтора года."... Всегда вспоминаю притчу "Что ты делала сегодня? - спросили муху, сидевшую на горбе буйвола. "Мы пахали..." Так и все селебрити, создавая дизайнейские линейки одежды, обувь, косметику, духи - пашут и пашут

A

я бы купила. Очень люблю водные, свежие ароматы. Смотрю на Дженифер, имхо пепельные волосы не сочитаются с таким интенсивным загаром. Все таки с возрастом сильный загар начинает старить, а тут еще волосы под седину. С медовым цветом ей лучше.

Аватар

а то на парфюмерном рынке мало духов, и Энистон решила его пополнить своим запахом... Скептически я отношусь к ароматам от селебз

Аватар

Ооо_ооо, прикольно! я бы прикупила))))

Аватар

флакончик красивый, а аромат наверняка шняга, как показывает практика. Из серии ароматов от селебиз. Для меня нет ничего лучше Шанель Шанс и Живанши Ангел или Демон в черном флаконе.

Подождите...