В августе Джессика Симпсон выпустит новый авторский парфюм: свежий цветочный аромат получил название Jessica Simpson.

Вчера 33-летняя певица прокомментировала новость так:

Если там стоит лишь мое имя, то, разумеется, я вложила в него свою душу . С созданием этого парфюма связаны определенные вещи, которые перенесли меня в другое место. Это было захватывающе. Аромат более изысканный и немного более взрослый, чем предыдущий.

Мы просто обменивались идеями, названиями, и я сказала: "Почему бы нам не сделать нечто, на чем будет стоять только мое имя?" Это была забавная бизнес-встреча, потому что власть была у меня, мне пришлось все по-настоящему контролировать и, в итоге, сделать то, что я хотела.

Новый аромат - сочетание всего того, что я полюбила, пока росла. Если мои дети будут вспоминать о конкретных моментах своей жизни, я бы хотела, чтобы однажды они смогли вспомнить и обо мне, - о том, как пахла их мама.

Стоит уточнить, что ключевые ноты Jessica Simpson - цитрус, клементин, нектарин, гранат, жасмин, апельсиновый цвет, бобы ванили, сандаловое дерево и бобы тонка. Элегантный флакон украшен гравировкой в виде золотого пера - символа независимости Джессики. В рекламной кампании звезда позирует в романтичном платье от Oscar de la Renta в объективе Жиля Бенсимона.

Напомним, Симпсон выпустила свои первые духи Fancy в 2008 году: их целевая аудитория была намного более юной, нежели у нового Jessica Simpson.

симпсон


Джессика Симпсон

Источники: People, Jessica Simpson

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон выпустит новый парфюм Jessica Simpson

12:05, 28 июня 2014

Комменты 13

Аватар

Очередной ванильно-ягодный компот. Как и сама Джесика

Аватар

джессика-одна из тех селебрити,кто не представляя из себя ничего в профессиональном плане умудряется оставаться на слуху.сначала из-за молодоженов,потому из-за истории с ее фигурой.что и когда пела джессика мало кто помнит,но все знают,насколько сильно (?) она похудела

Аватар

Бутылочка ну очень крсивая! Вот не понимаю, почему у моих духов "Light Blue" такая никакая бутылка!? Над губами Джессики здесь явно поработали.

Аватар

Осподи, кто вообще покупает все эти их парфюмы???

Аватар

такой у нее лицо тупое на этой фотке

Подождите...