Бейонсе успевает не только готовиться к турне с Джей-Зи по США, но еще и выпускать очередной парфюм: аромат Heat Wild Orchid - женственный и сексуальный афродизиак. По крайней мере, так сообщается в официальном пресс-релизе.

Новый парфюм от 32-летней певицы открывается соблазнительным трио граната, кокосовой воды и бойзеновой ягоды. Аккорды сердца - цветочный дуэт жимолости и цветущей магнолии, обрамляющий орхидею. А базовые ноты - чувственный мускус, амбра и древесные породы.

Для рекламного постера Бейонсе позирует в открытом черном платье с перьями. К слову, аромат был создан в коллаборации с французским парфюмером Онорин Блан и поступит в продажу в августе.

Напомним, в 2010 Бейонсе представила миру парфюм Heat, который сразу же стал бестселлером.

бейонсе


Бейонсе

Источники: Daily Mail, Beyonce

Подпишитесь на наш

Бейонсе выпустила новый парфюм Heat Wild Orchid

20:00, 18 июня 2014

Комменты 15

M

Никак она не может без оголения своего дэкольтэ

Аватар

а не Бейонсе ли ранее все говорила что типа никогда не пользуется сама никакими парфюмами из-за дичайшей аллергии? я эту фишку даже запомнила , еще когда я одно время по ней фанатела......

Аватар

Меня как-то вообще не цепляют ароматы от звезд. Всегда пахнут дешевкой, на мой взгляд

Аватар

Блин, всякий раз задаюсь вопросом: кто покупает все эти вонючие парфюмы от звёзд??? Ну наверное покупают, коли они выпускают? Может, в Америке? Сколько и смотрю в магазинах или в дьюти-фри, они вечно стоят одинокие на полках, постоянно на них скидки, и все равно никто не берет!

Аватар

Каждый должен заниматься своим делом, а то такие талантища, куда бы деться, они и дизаайнэээээры они и парфюмеры, почему бы нейрохирургией не заняцо между гастролями?

Подождите...