Певица Тэйлор Свифт выпустила новую версию именного парфюма под названием Taylor by Taylor Swift Made of Starlight Musical Edition. Оригинальные духи поступили в продажу в 2013 году.

Лимитированный цветочный аромат от Свифт упакован в коллекционную музыкальную шкатулку: при ее открытии играет песня Тэйлор Starlight.

24-летняя кантри-дива признается:

Запах навевает воспоминания о ночах, проведенных с друзьями, и сочетается с романтичным и игривым духом текста песни.

Отметим, что бьюти-новинка - впечатляющая смесь свежих фруктов, а также нежных цветочных и древесных ноток. Верхние аккорды - сочный абрикос, сладкая маракуйя и листья мандарина. Ноты сердца - цветы османтуса, сладкой жимолости и апельсинового цвета. А базовые ноты - мускус, персик и древесные мотивы.

Логично, что Тэйлор Свифт снялась в невероятно нежной рекламной кампании в розовом цвете.

В течение последнего месяца певица гастролировала по Азии с турне Red Tour. Вчера она выступила с концертом в Сингапуре. Последнее шоу Свифт состоится 12 июня на том же самом стадионе Сингапура.

свифт


Тэйлор Свифт в рекламе парфюма

свифт-3

Источники: Daily Mail, Taylor by Taylor Swift

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт выпустила новую версию парфюма Taylor by Taylor Swift

21:10, 10 июня 2014

Комменты 8

Аватар

Даже не надо представлять себя мужчиной, чтобы сказать Тейлор "нет, даже не подходи". Она как школьница-переросток, хотя вроде талантливая и пишет сама. Но что-то в ней есть детское и несексуальное

N

Все звезды прям парфюмеры и дизайнеры)))

Аватар

Нравится она мне - всегда аккуратно и стильно одета, аккуратно и стильно накрашена, аккуратно и стильно причесана. Даже на фото без прически и особого макияжа все равно аккуратная и стильная. Надеюсь, запах будет таким же.

Аватар

оригинальное название.долго думала небось

Аватар

Какая красота

Подождите...