В Великобритании частично запретили рекламу парфюма Rogue с обнаженной Рианной: певица позирует в нижнем белье и в туфлях на каблуках, а ее руки скрещены на груди. Теперь рекламные постеры появятся лишь там, где их не увидят дети.

Дело началось с того, что в британский комитет рекламных стандартов ASA поступила жалоба от неизвестного мужчины, который заявил: постер с Рианной слишком сексуален и унижает женщин. По его мнению, это провокационное фото не должны видеть дети.

Затем компания Parlux Fragrances, выпускающая аромат Рианны, прокомментировала ситуацию так: они не получали каких-либо жалоб, а сама звезда славится эпатажными нарядами и поведением в целом, что и хотели отразить в рекламе.

Помимо этого, по мнению представителей компании, новая реклама Рианны не более откровенна, чем кампании ее предыдущих ароматов. И еще они считают, что постеры Рианны отражают рекламные нормы парфюмерной индустрии.

В комитете рекламных стандартов отметили, что "общее впечатление, которое создает реклама Рианны, - уверенность". А также что "навряд ли реклама унизит или оскорбит женщин". Но детям ее все же видеть не стоит.

К слову, пользователи сети и модные критики продолжают обсуждать прозрачное платье Рианны на премии CFDA. Сама барбадосская "Икона стиля" ответила злопыхателям в своем стиле - станцевала в прозрачном наряде twerking и пошутила:

Моя грудь вас заботит? Она покрыта кристаллами Swarovski!

SPLETNIK.RU восхищен смелостью Рианны.

рианна духи


Реклама парфюма Рианны Rogue, которую частично запретили

рианна-2


Рианна на премии CFDA в прозрачном платье из кристаллов Swarovski

рианна-2
рианна-3

Источники: Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com, E!

Подпишитесь на наш

Рекламу с обнаженной Рианной частично запретили в Великобритании

20:30, 4 июня 2014

Комменты 32

R

Рианна понравилась! гламурно!

Аватар

хотя она и пошловата, но все же красота лица и тела у нее очень выражены

Аватар

грудь покрыта кристаллами сваровски?! а в голове ветер, судя по поведению(

V

Кстати, мне вообще довольно странно, почему Рианна выбрала такой способ привлекать к себе внимание. Голос у неё хороший, репертуар тоже, не бездарность какая-нибудь. Думаю, и в более выдержанном образе она была бы интересна публике.

Аватар

На самом если Рианна хотела кого-то удивить, то она опоздала. Еще в 1998 году Роуз Макгоун пришла на премию MTV в похожем открытом платье, а Джейми Александр на премьере Тора 2. Вот если бы она пришла в платье из капусты или пластиковых бутылок вот это было бы интересно

Подождите...