Алиша Кис - новое лицо ароматов Givenchy. Рекламная кампания с участием 33-летней певицы появится в сентябре этого года. Какой именно парфюм она представит, пока что остается тайной.

Звезда заявила:

Мне выпала честь представить миру новый аромат от Givenchy. Бренд долгое время значится в числе самых культовых домов моды класса "люкс". И является моей любимой маркой.

Отметим, для Кис это первый контракт, когда-либо заключенный с бьюти-брендом. До этого она записывала альбомы, занималась продюсированием, писала книги, а год назад выпустила коллекцию кроссовок для Reebok Classic. Сейчас Алиша также работает над новым альбомом Girl on Fire/

Ранее ароматы Givenchy рекламировали Джастин Тимберлейк, Ума Турман, Аманда Сэйфрид и Лив Тайлер.

SPLETNIK.RU поздравляет Алишу Кис с началом карьеры в сфере красоты! А там и собственная коллекция косметики не за горами.

кис


Алиша Кис

кис-2
кис-3
кис-4
кис-5
кис-6
кис-7

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Алиша Кис - новое лицо ароматов Givenchy

21:55, 7 мая 2014

Комменты 12

Аватар

Мне кажется, Лив Тайлер лучше соотвествовала духу Givenchy! Алиша безусловно кравива и талантлива, но ее крупные формы (кроме бедер, присутствуют мощные руки) никак не ассоциируются с модой. Была ведь она в начале карьеры стройной девушкой, похудеть бы ей и волосы орастить , а лицо у нее очень интересное!

Аватар

Какое-то не рекламное лицо..

A

Не зря на показы мод ходила)

I

Талантливая и успешная женщина

Аватар

странный выбор лица

Подождите...