Влад Лисовец

Гладкие, шелковистые, здоровые волосы безусловно, повод для гордости, вот только от постоянных укладок и окрашивания они могут утратить свою красоту. Звездный стилист Влад Лисовец уверен: волосы можно и нужно спасти и восстановить! И никаких больше жертв в погоне за красотой:

Я решил, что если не могу отговорить женщин от всех этих пыток, то смогу им помочь сохранить и восстановить волосы. Поэтому я обратился к специалистам одной западной лаборатории, и они разработали средства нового поколения для восстановления волос.

Эти средства Лисовец предложил испробовать девушкам, согласившимся принять участие в масштабном бьюти-эксперименте.

Протестировать средства "вслепую" решились 4000 девушек: всем им нужно было зарегистрироваться на сайте и ждать свою посылку, а затем совершенно бесплатно испробовать средства из простых белых бутылочек и оставить свой отзыв.

Удивительно, но большинство участниц эксперимента были в восторге от загадочных средств и рассказали, что благодаря им волосы моментально приобрели блеск и мягкость, перестали сечься и стали намного более послушными. Не заметить таких перемен просто невозможно!

А теперь главная интрига: в белых бутылочках скрывались шампунь и бальзам Fructis SOS-восстановление! 4000 человек оценили уникальные свойства этих продуктов: они всего за три применения восстанавливают волосы после целого года повреждений от стайлинга, сушки феном и укладки. Многие и не подозревали, что во флаконах не дорогой салонный уход, а средства, доступные любой девушке.

Среди тех, кто первыми оценил эти продукты, оказались знаменитости. Так, средства протестировали певица Юлия Савичева, которой они помогли вернуть волосам здоровый вид после частого выпрямления утюжком, а также бьюти-блогер Юлия Гребенкина.

Юлия Савичева


Юлия Савичева

Главный секрет линии Fructis SOS-восстановление — два активных ингредиента, действующих внутри и на поверхности секущегося, поврежденного волоса.

Изнутри действует Керафил, натуральный растительный протеин, который укрепляет и воссоздает структуру волоса, проникая внутрь него, заполняя микротрещинки и поврежденные участки. С каждым применением средств Fructis SOS-восстановление волосы становятся все более сильными и крепкими от корней до кончиков.

На поверхности волоса действует другой активный ингредиент — масло крыжовника Амлы. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и запаивает секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и защищая от внешних повреждений.

Результат заметен уже через три применения: волосы становятся в десять раз сильнее, а количество секущихся кончиков уменьшается в четыре раза.

Тысячи девушек уже убедились в эффективности линии Fructis SOS-восстановление — протестируйте ее и вы!

fructis
Подпишитесь на наш

Операция "Спасение волос"

14:40, 28 апреля 2014

Комменты 29

B

а как насчет выпадения волос? тотального выпадения? кто-нибудь из экспертов скажет средство спасения от облысения?

L

Мой сегодняшний план восстановления волос таков: внутрь пантовигар препарат, принимать курсом 2-3 месяца, мезотерапия головы, раз в неделю, дарсонваль купила домой ( со специальной расческой) , массаж головы и вечернее расчесывание ( как делали наши бабушки) маски естественно, уход- Керастас. Берегу волосы- по возможности не сушу феном, не ношу тюрбан на голове- это вредно, оказывается.

Аватар

Как же вовремя Влад обратился к специалистам в лабораторию, ведь до него никто этого не делал. Теперь мои три волосины соединятся в косу!!

Аватар

Ну, и еще есть правило: сухие волосы от природы нужно увлажнять. А для сухих от повреждения/покраски/сушки волос увлажнение использовать ни в коем случае нельзя. Можно только заполнение, оно же питание. Иначе перекормить можно не тем, потом это все еще снимать с волос придется, чтобы нужное средство достигло цели.

Аватар

Если бы все так просто решалось одним фруктисом, то мы бы все ходили с такой шевелюрой, как эта неизвестная никому девушка на картинке:-) Искала Юлю Савичеву - не, не нашла. У меня от природы чувствительные волосы, поэтому даже качество воды на них влияет, а уж фен, покраска и просто летнее солнышко тем более. Тут нужны качественные заполняющие средства, ламинирование и богатое витаминами и жирами питание.

Подождите...