Вчера в Беверли-Хиллз, в отеле SLS Hotel, стартовала конференция моды и красоты под названием Lucky FABB: Fashion and beauty Conference. Организатор - журнал Lucky.

Спикерами мероприятия стали креативный директор бренда House of Harlow 1960 Николь Ричи, модели Коко Роша и Каролина Куркова, звезда сериала "Безумцы" Дженьюари Джонс, модный блогер Эйми Сонг и многие другие.

Николь Ричи, недавно перекрасившая волосы в лиловый цвет, прокомментировала бьюти-эксперимент так:

Моя дочка выбрала для меня этот оттенок! Муж постоянно красит волосы, так что, полагаю, для нее это нормально. Теперь я пользуюсь в ее школе популярностью - дети подходят и говорят, что я персонаж из мультика "Холодное сердце".

Звезда "Безумцев" Дженьюари Джонс раскрыла детали своего маникюра в сериале:

Во время съемок я узнала об уходе за ногтями много нового. У меня акриловые ногти, я всегда стараюсь снимать их, когда приезжаю домой. Через несколько дней мне придется снова надеть их - надо снова учиться печатать с таким маникюром! Раньше я ненавидела свои длинные ногти, но сейчас все такие носят.

Модель Каролина Куркова заявила, что модельная индустрия изменилась:

Я работаю в модельном бизнесе уже 15 лет - мне было 15, когда я начинала. Я родом из маленького городка. Взрослея, я никогда не чувствовала себя уверенно перед камерой. Но однажды я согласилась позировать для подруги, которая хотела стать фотографом. Она отослала снимки в агентство, они мне позвонили и сказали, что у меня есть потенциал для модельной карьеры. Знаете, тогда все было по-другому: тебе нужно было встречаться с каждым из работников индустрии по очереди, пока тебя не станут узнавать в мире моды. Раньше не было социальных сетей.

Что касается нарядов, Николь Ричи надела блейзер с цветочным принтом от Givenchy, топ и кожаные брюки J Brand, туфли Christian Louboutin и колье собственного бренда. Дженьюари Джонс предпочла платье и шорты Schumacher с лодочками Gianvito Rossi. Ну а Каролина Куркова выбрала асимметричное платье с цветочным рисунком из весенней коллекции Preen by Thornton Bergazzi.

ричи


Николь Ричи

ричи-2
ричи-3
ричи-4
ричи-5
ричи-6
ричи-7
куркова


Каролина Куркова

куркова-2
куркова-3
куркова-4
куркова-5


Эйми Сонг и Каролина Куркова

роша


Коко Роша

роша-2
роша-4
роша-5
джонс


Дженьюари Джонс

джонс-2
джонс-3
джонс-4
сонг


Эйми Сонг

конференция lucky fabb

Источники: Gossip Center, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и другие на конференции красоты и моды Lucky FABB

15:00, 5 апреля 2014

Комменты 20

Аватар

наверно, впервые понравилась january jones) так она бесит в mad men, а тут очень даже найс)

Аватар

Весеннее настроение

Аватар

зачем же так себя уродовать таким цветом,неужели все ,что модно надо применять для себя..ну если не идет,зачем??? Куркова страшна ей Богу..

Аватар

Дженьюари Джонс понравилась

Аватар

Роша - прикольный образ, очень смело и молодо

Подождите...