Косметические бренды в честь Дня святого Валентина выпускают обновленные версии популярных ароматов и специальные праздничные коллекции мейк-апа. А полюбившиеся парные ароматы в преддверии праздника выходят в новом исполнении, чтобы послужить идеальными подарками для всех, кто влюблен.

Nina Ricci

Nina Ricci La Tentation de Nina - аромат для тех, кто смело признается в любви к сладкому, ведь, создавая его, парфюмер Оливье Кресп взял за основу аромат макаруна - полюбившегося публике французского пирожного. Заслуживает особого внимания и флакон туалетной воды, отличающийся нежной бархатистой поверхностью.

день святого валентина

Salvatore Ferragamo

Хотите в праздничный вечер быть особенно элегантной - остановите свой выбор на бесконечно женственном аромате Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo. Свежие начальные ноты грейпфрута и груши создают живое и вдохновляющее вступление. Нежные и в то же время насыщенные миндальная пудра и лепестки золотого османтуса в сердце добавляют оттенок роскоши, а ноты пачули и белой кожи формируют сочный, манящий "шлейф".

день святого валентина

Burberry

Одна из громких парфюмерных новинок сезона – Brit Rhythm от Burberry. Его лицом стала британская модель Сьюки Уотерхаус, в которой создатели аромата увидели воплощение его поклонницы – "непокорную и свободолюбивую девушку, сочетающую в себе мощную женственность и рок-н-ролл".

Аромат можно описать как легкий, свежий и цветочный. Его главные нотки - английская лаванда, розовый перец, ирис, ежевика, мускус, ветивер, нероль и цветы апельсина.

день святого валентина

Guerlain

Сюрприз для всех поклонниц аромата La Petite Robe Noire от Guerlain - новая парфюмерная вода La Petite Robe Noire Couture. Тьери Вассер, парфюмер Дома Guerlain, создал композицию, в которой чувственные цветочно-древесные ноты смешиваются с нотами малины и бергамота, а в сердце аромата чувствуется аромат розы. Узнаваемый флакон слегка изменился: сквозь стекло проявляется силуэт, облаченный в новую модель платья.

день святого валентина

Gucci

Отличная идея подарка ко Дню Святого Валентина - парные ароматы. Уже давно пользующаяся популярностью парфюмерная пара Gucci Guilty получила в этом сезоне новое исполнение - Gucci Guilty Stud Limited Edition.

Креативный директор бренда Фрида Джаннини - большая любительница рок-музыки, а потому ограниченную серию легендарных ароматов решила посвятить именно этому стилю. Флаконы парфюмов украшены множеством золотистых и серебристых шипов, превративших их в более чем удачный подарок поклоннику рок-н-ролла.

день святого валентина

Kenzo

Еще одна пара - L'eau Par Kenzo Mirror Edition. Модный бренд выпустил новую версию по-настоящему культовых ароматов L'eau Par Kenzo, которые на этот раз заключены в оригинальные зеркальные флаконы. Линии их изгибов зеркально повторяют друг друга, а соединяясь, флаконы образуют единое зеркальное целое, и на их поверхности происходит затейливая игра света и тени.

день святого валентина

Avon

Марка Avon в честь Дня Святого Валентина выпустила специальную коллекцию, которая призвана помочь вам очаровать своего избранника. Выразительный взгляд создают карандаши для глаз и тушь для ресниц "Магия объема", уже ставшая бестселлером продаж и выпущенная в специальной праздничной упаковке. Завершат образ многофункциональный карандаш для губ и щек, помада "Множество поцелуев" и бальзам для губ "Коктейль цвета".

день святого валентина
день святого валентина
день святого валентина
Подпишитесь на наш

Семь бьюти-новинок ко Дню Святого Валентина

20:10, 14 февраля 2014

Комменты 4

Аватар

Люблю духи. Люблю косметику. Я- парфюроман и космоголик!!!

Аватар

Сьюки знаю понаслышке, но марку обожаю с 12 лет )

Аватар

ооо, ляпаркензо хочу обязательно занюхать. очень нравится мне исходный вариант.

Подождите...