По сообщениям западной прессы, Анджелина Джоли вновь готовится лечь на операционный стол, хотя для этого нет никак особенных причин. Голливудская звезда планирует обратиться к специалистам по пластике, чтобы сгладить вены, выступающие на ее руках.

Журналистам рассказали:

Энджи всегда комплексовала из-за выпирающих вен на руках, но ранее она никогда не думала делать ничего подобного.

Согласно данным, появившимся в СМИ, все дело в том, что актриса хочет блистать на церемонии бракосочетания с Брэдом Питтом, а позже с удовольствием разглядывать свадебные фото, на которых она была бы изображена без изъянов:

Для свадебной церемонии она выбрала платье без рукавов и последнее, что она хотела бы - это выглядеть на фотографиях как фрик.

Источник также отметил, что Джоли без проблем могла бы исправить сложившуюся ситуацию - достаточно было бы, если бы она набрала пару-тройку кило, но для нее это не вариант:

Она настолько погружена в создание своего фильма, что работает как сумасшедшая множество часов подряд. Еда - последнее, что может быть у нее на уме.

Кроме того, сама Энджи считает, что излишняя худоба придает ей сексуальности, поэтому вряд ли прислушается к словам окружающих ее людей.

Напомним, что меньше года назад актриса перенесла операцию на груди: Джоли сделали двойную мастэктомию. Тогда, в отличие от новых планов Анджелины, на то была веская причина - слишком высокий риск возникновения рака молочной железы, а рисковать своим здоровьем многодетная мама никак не могла.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: The Nation, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сделает операцию по сглаживанию вен на руках

15:44, 24 января 2014

Комменты 131

Y

У неё вены видно, так как детей много, я тоже потаскаю своего пупсика, вены наружу...

Аватар

ей бы поправиться килограмм на 10, а не руки резать

S

Скоро от нее одни губы останутся. Очень худенькая, если учесть, что фото и видео камеры прибавляют объемов, то страшно подумать.

Аватар

Она просто не понимает уже, что главнее красота или жизнь. То она за нее борется, То рискует из за вен. Ведь у нее столько детей, уже бы остепенилась бы.

Аватар

У меня были такие, когда каждый день ходила на фитнес и делала много упражнений на плечевой пояс и с гантелями работала. А она детей носит на руках постоянно

Подождите...