Роскошным волосам Жизель Бундхен, без сомнения, можно только позавидовать. Благодаря этому бразильская топ-модель стала посланницей одного из самых популярных брендов, выпускающих средства ухода для волос. Своим лицом 33-летнюю маму двоих детей объявила марка Pantene.

Коллаборацию новой не назовешь, ведь Жизель начала рекламировать продукты бренда еще в 2007 году, но все это время кампании с ее участием выходили лишь в Латинской Америке. Теперь же Бундхен будет представлять бренд по всему миру.

Уже опубликованы первые кадры кампании с Жизель в главной роли, а в официальном твиттере Pantene появилось приветствие, адресованное топ-модели.

Напомним, что в августе к команде звезд, рекламирующих марку, присоединилась также Ольга Куриленко.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен в рекламе Pantene

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: New York Daily News, Pantene

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен рекламирует средства для волос

23:30, 3 января 2014

Комменты 23

Аватар

Согласна, конечно, фотошоп! Ну, а что делать? Девочки в поисках идеального средства делают все что угодно, и покупают все, что угодно!!! Я вот никогда не красилась, всегда ухаживала за волосом, а они стали лезть пять лет как! Что я только не делала за эти годы!!!!!!!!! Сколько потратили денег.....здесь все бузову упрекают, вот три волосинки, три волосинки, а что ей делать, скажите???????????? (Просто обидно за таких как я..... Я вообще никогда пантины всякие не покупала. А тут в Лэтуале продавец дал попробовать маску пантин мгновенное увлажнение и мусс. И вы знаете, мне понравилось, особенно летом)))))так что все таки рекомендую!

Аватар

сколько фотошопа

Аватар

Шампунь в принципе ничего не восстанавливает, ибо это средство для смывки грязи, это очевидно. А вот маска может повлиять. Но я бы не сказала что у Пантин такие уж прям маски... ничего особенного.

Аватар

а я делала смывку ,хотела убрать черный цвет...убрала и теперь не волосы,а солома..кошмар.Чем только не пользуюсь для восстановления,пока результата нет,думаю только стрижка поможет,а мне жалко..(

Аватар

Лучшие волосы во ВСЁМ Голливуде у Кейт Бекинсейл!!))

Подождите...