Девушки, удаление лишних волос - это, безусловно, одна из ключевых бьюти-проблем для любой из нас. Поэтому наша редакция в полном составе задумалась: а существует ли вообще оптимальный метод эпиляции?

За ответом на этот вопрос мы обратились в клинику Helen Baden к специалисту по лазерной эпиляции, врачу-косметологу Алене Фоминой. Оказалось, что чудо свершилось!

Речь о процедуре эпиляции на аппарате LightSheer DUET. Может ли эпиляция на аппарате LightSheer DUET быть безболезненной? Несмотря на уверения специалиста, мы были настроены скептично. Кроме того, нас заверили, что процедура подходит даже для загорелой и изначально смуглой кожи. "Это же взаимоисключающие моменты!"- хором воскликнули наши редакторы.  

Однако опасения были напрасны. Как рассказала нам Алена, самая главная инновация - это возможность проводить процедуру в любое время года со снижением риска появления ожогов, пигментации, и даже на загорелой коже:

Основная проблема всех видов эпиляции - это воздействие не только на стержень волоса, но и на кожу. Если кожа светлая, процедура пройдет удачно, и ожогов на коже не будет. Но, как правило, такие идеальные условия встречаются редко. Поэтому мне часто приходилось балансировать между безопасностью и эффективностью.

Принцип действия процедуры на аппарате LightSheer DUET  - уникальная технология вакуумного втягивания обрабатываемого участка, которая позволяет максимально приблизить волосяные фолликулы к источнику лазерного излучения.

Благодаря этому нагревается только луковица волоса. Энергия не рассеивается, а направляется исключительно внутрь волосяного фолликула.  В результате, эпидермис не повреждается, а количество процедур значительно сокращается.

лазерная эпиляция

Плюс к этому, никакая подготовка перед процедурой эпиляции на LightSheer DUET не нужна - нет необходимости отращивать волосы:

Эпиляция проводится на гладкой коже. После такой эпиляции снижается риск появления покраснений и раздражения, поскольку энергия направлена внутрь, и отросший волос-проводник не нужен. Мы рекомендуем подготовить зоны для эпиляции дома накануне процедуры или проводим подготовку в клинике с использованием одноразовых бритвенных станков. Гель при проведении процедуры не используется. Эпиляцию проводим на сухой коже. Так как размер насадки составляет 8 квадратных сантиметров, вспышек на процедуру требуется очень мало. За 15 минут я провожу эпиляцию обеих ног.

И что, действительно совсем не больно?

Новейшая система охлаждения и рабочая насадка с функцией вакуумного всасывания позволяют использовать мягкие режимы во время работы, что делает процедуру безболезненной и снижает риск возникновения раздражения после эпиляции.

лазерная эпиляция

Разработчики данного вида эпиляции утверждают, что для того, чтобы оценить конечный результат, достаточно пяти процедур: это избавит от 90 процентов волос в стадии активного роста - именно на них и происходит воздействие.  Уже после второй процедуры волосы становятся значительно реже.

Приятный бонус после эпиляции LightSheer DUET - это выравнивание цвета кожи и устранение мелких сосудов. Хорошо осветляется зона подмышек и бикини, лунки волос буквально стягиваются, а кожа становится гладкой и ровной. Стоит попробовать!

эпиляция

Лицензия № 17785/9244

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА.

Подпишитесь на наш

Словно шелк: новейший метод эпиляции

18:00, 25 ноября 2013

Комменты 83

Аватар

Это реально лучшие аппарат! На LightSheer избавилась почти от всех волос на теле ;-) пришлось потратиться и время потратить. Но теперь никаких бритв. Ну-у, почти)

Аватар

Я делала лазерную эпиляцию в Хелен Баден и скажу вам, что все что написано это правда. Я вернулась с отпуска очень загорелой и была рада что в этой клинике есть возможность провести эпиляцию на загорелой коже. Каких то неприятных ощущений в процессе я не заметила, более того было действительно не больно, я замечательно отдохнула пока делала эпиляцию, да и кожа после нее меня порадовала, мне понравилось.

Аватар

у косметолога ужас какой-то на голове. слишком широкая полоса у корней в темный покрашена

I

В этой клинике все дорого и врач неприятная

P

Девочки, эпиляция шикарная! В хелен баден хорошо ее делаю Татьяна и Алена. Никого не разводят. Предлагают попробовать бесплатно. А, что плохого в рекламе хорошего аппарата? Вот, когда хирурги средние со вставленными волосами рекламируются и зазывают к себе, согласна. Нечего им нас разводить))

Подождите...