Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи, являющиеся "лицами" аромата The One от Dolce&Gabbana, стали героями промо-ролика под названием "Улица грез" (Street of Dreams), автором которого выступил легендарный режиссер Мартин Скорсезе.

Видео снималось этим летом, и в прессе уже появлялись фотографии со съемок, проходивших на улицах Манхэттена. Тогда, правда, еще не было известно, какой именно продукт марки рекламируют знаменитости.

Сегодня результат сотрудничества бренда со звездным дуэтом и культовым режиссером появился в сети. Месяц назад мы также оценили первые снимки печатной рекламыThe One с участием Йоханссон и Макконахи.

Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи


Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи в ролике Dolce & Gabbana

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи


Смотрите на YouTube

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

"Улица грез": Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи в промо-ролике нового аромата

17:45, 6 ноября 2013

Комменты 18

R

Dolce&Gabbana хотел показать на каких мужчин и женщин надо ровняться. Мэтью солидный и уверенный , а Йоханссон нежна , как подснежник - действительно грезы улиц . Советую http://www.hotevents.ru/catalogue/company/dolcegabbana/

S

Люблю Скарлетт

Y

Мне никак. Не понятно, что к чему. Работы Копполы для Диора нравятся намнооооооого больше.. Пойду еще раз мисс Диор рекламы пересмотрю что ли..

Аватар

все здорово, но не смотрятся они вместе совершенно

Аватар

Ее голос не увязался с ее внешностью для меня. Ожидала, что ее голос, как у Мерилин. Мягкий, ненавязчивый, но такой запоминающийся.

Подождите...