Первое фото Лили Коллинз для Lancome

Несмотря на то, что за окном ненастная погода, не только модные Дома, но и косметические бренды смотрят в будущее и уже готовятся к весне. Так, сегодня компания Lancome объявила имя нового лица марки. Стало известно, что актриса Лили Коллинз представит новую коллекцию макияжа в январе следующего года.

24-летняя звезда уже поделилась с прессой своими ощущениями от новости и призналась, что очень рада будущему сотрудничеству с именитым брендом:

Стать избранницей Lancome большая честь для меня. Я всегда восхищалась умением марки подчеркнуть и выразить красоту, изящество и грацию женщин. Мне очень повезло представлять марку наряду с другими вдохновляющими женщинами-посланницами.Напомним, что до Коллинз лицом марки становились Кейт Уинслет, Джулия Робертс, Эмма Утсон и Пенелопа Крус. По словам представителей Lancome, Лили привносит в философию марки "ощущение света и юности" и в новой рекламной кампании передаст легкость и свежесть коллекции.

Будем с нетерпением ждать первых кадров со съемок: в том, что Коллинз достойно продолжит дело Уинслет, Робертс и других посланниц Lancome, сомневаться не приходится.

лили коллинз - новое лицо lancome


Лили Коллинз - новое лицо Lancome

лили коллинз - новое лицо lancome
лили коллинз - новое лицо lancome
лили коллинз - новое лицо lancome
лили коллинз - новое лицо lancome

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Показать товар лицом: Лили Коллинз подписала контракт с Lancome

14:19, 1 октября 2013

Комменты 34

Аватар

Lancome представила большую линию косметики. Фанатам этой косметики есть над чем подумать и выбрать http://www.hotevents.ru/catalogue/company/lancome/

Аватар

может они ей хоть брови подправят?))

Аватар

По-моему. Лилли - находка! Почти вторая Одри )

K

Бездарность такая, ужасно переигрывает. Модель из нее лучше чем актриса!

N

очень она мне нравится. брови да чуть на переносице бы убрать

Подождите...