Эми Адамс
стала героиней рекламной кампании нового женского аромата Eau De Lacoste. 39-летняя актриса, на счету которой четыре номинации на "Оскар" и десятки почетных кинонаград, призналась, что с большим удовольствием приняла предложение стать "лицом" этого бренда:

Я так рада стать лицом нового женского аромата Lacoste. Этот бренд давно имеет статус культового, и для меня большая честь быть частью его новой кампании.

Оказалось, Эми является большой поклонницей парфюмерии в принципе, справедливо отмечая важность правильного выбора аромата:

Я всегда относилась к тем людям, которые замечают аромат, и я довольно часто могу помнить чей-то запах спустя продолжительное время после того, как человек уже покинул комнату.Невероятно, как наши чувства могут быть остры настолько, что лишь легкий намек на определенный аромат может вызвать эмоции и воспоминания.

К радости поклонников Адамс, в ближайшее время им предстоит лицезреть ее не только в рекламных фотосессиях на страницах глянца, но и на большом экране. До конца этого года выходят два громких кинопроекта с участием актрисы - лента Дэвида О. Рассела "Афера по-американски", где вместе с Эми снялись Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Кристиан Бейл и другие звезды, а также фантастическая драма Спайка Джонза "Она".

Эми Адамс в рекламе нового аромата Lacoste 1


Эми Адамс в рекламе нового аромата Eau De Lacoste

Эми Адамс в рекламе нового аромата Lacoste 2
Эми Адамс в рекламе нового аромата Lacoste 3


Источники: Lacoste

Подпишитесь на наш

Эми Адамс в рекламе нового аромата Lacoste

15:43, 20 сентября 2013

Комменты 14

Аватар

Какая чарующая красота. Проста и притягательна, как ароматы Lacoste. Советую http://www.hotevents.ru/catalogue/company/lacoste/

Аватар

мне нравится

B

ей 39 ?!!!!

Аватар

Актриса она, допустим, неплохая. Но в рекламе смотрится скучно. Совершенно никакой изюминки. Средненький выбор, на мой взгляд.

Аватар

ну если Lacoste начинает приглашать таких рекламировать свой бренд, то мне остается только пожелать им удачи и отказаться от продукции. Если честно, то Lacoste сдали очень сильно за последние 5 лет...

Подождите...