На днях мы уже обсуждали самые интересные парфюмерные новинки сезона, а сейчас обратим еще на несколько экземпляров, безусловно заслуживающих отдельного разговора. Мы собрали для вас еще парочку ароматов, чтобы даже самая взыскательная модница нашла туалетную воду на свой вкус.

Начнем с новинки ювелирного Дома Swarowski: два года назад кампания выпустила первый аромат Aura by Swarowski, а теперь порадовала нас туалетной водой Miss Aura. Нежный парфюм найдет свое место на полочке романтичной и возвышенной барышни, которая, как и бабочки на флаконе новинки, обладает легкостью и находится в гармонии с окружающим миром. Цветочно-фруктовый шлейф создают нотки розового грейпфрута, личи, розы и пачули. В свежий аромат невозможно не влюбиться.

miss aura swarowski


Аромат Miss Aura Swarowski

имидж miss aura swarowski


Аромат Miss Aura Swarowski

Thierry Mugler осенью представляет сразу несколько парфюмерных новинок: Angel и Alien для женщин и мужской аромат Pure Malt. Сладкий восточный аромат Angel и холодный Alien выйдут в коллекционном издании с эксклюзивными браслетами. В Angel преобладают нотки мандарина, бергамота, меда, орхидеи и мускус с ванилью, а Alien поражает воображение древесными нотами, амброй в сочетании с жасмином.

коллекционное издание аромата angel thierry mugler


Коллекционное издание аромата Angel Thierry Mugler с браслетом

alien by thierry mugler


Коллекционное издание аромата Alien Thierry Mugler с браслетом

В мужском аромате Pure Malt собраны кофейные ноты, пачули и ваниль. Парфюм является переизданием бестселлера 1996 года и в новом сезоне получил второе дыхание. Лимитированный выпуск приобрел ярко выраженные янтарные ноты с легким торфяным ароматом, присущим дорогому виски. Спешите за подарком любимому мужчине!

мужской аромат thierry mugler a man pure malt


Мужской аромат Thierry Mugler a Man Pure Malt

Лицом нового аромата от Avon Instinct, как мы уже знаем, является Меган Фокс, а создателем стал известный парфюмер Родриго Флорес-Лу. По его замыслу, новинка должна пробуждать в женщинах скрытую страсть, тайные желания и давать волю сексуальности и соблазну. С этими целями помогают справиться ноты экзотической камелии, пиона и дикой водяной лилии. Стоит поддаться основному инстинкту и попробовать парфюм!

аромат instinct от Avon


Аромат Instinct от Avon

меган фокс в рекламе аромата instinct avon


Меган Фокс в рекламе аромата Instinct от Avon

По мнению бренда Mango, балом правят современные девушки, которые обожают вечеринки и танцы до утра. Именно для таких энергичных и молодых покупательниц компания выпустила новинку Lady Rebel Dance Queen. Аромат является вторым в линейке парфюмов Mango и, по словам создателей, - более сложной версией предшественника Lady Rebel. В фруктово-цветочной новинке сезона собраны нотки спелого грейпфрута, зеленого мандарина, а также жасмин, пачули и тубероза. С этим ароматом лето будет вечным, как и вечеринки.

аромат lady rebel dance queen от mango


Аромат Lady Rebel Dance Queen от Mango

аромат lady rebel dance queen от mango


Реклама аромата Lady Rebel Dance Queen от Mango

Компания Parfum Holding Spa возродила историческую английскую парфюмерную марку Atkinsons of London, основанную в 1799 году. В новом сезоне появится сразу несколько новинок именитого бренда. Среди пяти представленных ароматов: 24 Old Bond Street (основные ноты - можжевельник, турецкая роза, виски, черный чай и кедр), The Nupital Bouquet (ноты ландыша, белого сандала, фиалки, белого мускуса), Fashion Decree (розовый перец, китайская магнолия, пачули), The British Bouquet (ноты горького апельсина, лаванды и мирта) и The Odd Fellow's Bouquet (имбирь, черный табак, лаббанум, гелиотроп) каждый наверняка найдет "свой" запах.

ароматы atkinsons of london


Линейка ароматов Atkinsons of London

рекламный постер аромата atkinsons of london


Рекламный постер аромата Atkinsons 24 Old Bond Street

A Lab on Fire тоже не стал ограничиваться лишь одной новинкой сезона и представил сразу два "свежих" аромата: Rose Rebelle Respawn и Almost Transparent Blue. Первый парфюм является изысканным сочетанием зеленых нот и цветочных оттенков на базе ладана, мускуса и какао. А во вторую новинку входят древесные ноты: тимьян, лайм, мускус, дерево хиноки и белый кедр.

Rose Rebelle Respawn и Almost Transparent Blue


Rose Rebelle Respawn и Almost Transparent Blue

Подпишитесь на наш

Запах осени: Лучшие парфюмерные новинки сезона. Часть 2

20:05, 10 сентября 2013

Комменты 13

C

кто то уже попробовал ароматы Atkinsons1799? выглядят так благородно. Стоит за ними поохотиться?

Аватар

Ай, аж руки зачесались, мне духов и обуви всегда мало...

Аватар

у меня Angel Thierry Mugler

Аватар

так и хочется все понюхать и купить

Аватар

Angel и Alien не новинки ни разу. наличие браслета не делает старый аромат новым..

Подождите...