Ева Лонгория и Даутцен Крез

Л создании новой коллекции помад Collection Privee by Color Riche косметический гигант L'Oreal Paris объявил еще летом. И вот - пришло время исполнить обещание. Свежая декоративная линейка включает помады в палитре nude, каждый оттенок в которой носит имя звезды, ко внешности которой он больше всего подходит, и представляющей его на промо-снимке.

Героинями новой рекламной кампании стали именитые кино - и подиумные дивы: Джуллиана Мур, Даутцен Крез, Ева Лонгория, Фрида Пинто, Лия Кебеде, Джейн Фонда и другие. Четверых из них мы уже можем увидеть на финальных опубликованных снимках демонстрирующими различные оттенки Color Riche: Ева Лонгория-  персиковый, Даутцен Крез - нежно-розовый, а Джулианн Мур - карамельный.

В ожидании новой порции снимков оцениваем заглавные кадры кампании.

Фрида Пинто и Джулианн Мур


Фрида Пинто и Джулианн Мур

Источники: L'Oreal

Подпишитесь на наш

Звездный квартет: Ева Лонгория, Даутцен Крез, Джулианн Мур и Фрида Пинто

21:00, 3 сентября 2013

Комменты 23

Аватар

Если бы эту рекламу заказывала бы я у Сплетника, то обязательно выставила бы штраф за такую чудовищную орфографию. Да и сам текст очень слабый.

Аватар

вот все ругают Стюарт, а у Крез во всех рекламных кампаниях открытый рот.

B

они безраличны друг к другу. холодно смотрится. нет живости и огня - как восковые куклы ...

A

а где же Ашвария Рай??? :((

Аватар

Вот про Фриду из вики: Фрида Селена Пинто родилась и выросла в Бомбее в семье с португальскими корнями. Родители Пинто католики из Мангалора. Фамилия «Пинто» является португальской фамилией, означающая «небольшая птица». Португальцы были первыми европейскими колонизаторами и поселенцами в Индии в 1497 году. Отец — Фредерик Пинто, старший менеджер филиала банка Bank of Baroda, мать — Сильвия Пинто, преподавательница школы St. John’s Universal High School, старшая сестра — Шарон Пинто, продюсер одного из новостных каналов телевидения NDTV. Снялась в фильмах "Битва Богов", "Черное золото", "Восстание планеты обезьян", ну это кроме "Миллионера из трущоб". Сейчас в каком то новом фильме "Танцующий в темноте" снимается, фильм, кстати, английский. на 2014 год запланирован фильм "Рыцарь кубков" Терренса малика. В фильме еще снимаются натали Портман, Кристиан Бейл. Кейт Бланшетт и Антонио Бандерас. так что еще как снимается.

Подождите...