О том, что Меган Фокс стала лицом Avon, "Сплетник" уже докладывал ранее в этом месяце. Теперь же зрителям предоставлен шанс увидеть своими глазами, как проходили съемки фотосессии актрисы с бразильским манекенщиком Марлоном Тейксейром.

На фоне диких джунглей Меган и Марлон велят подчиниться своим инстинктам, и, по мнению косметической компании, никто не сможет воспротивиться этому призыву. Avon называет знаменитость "иконой стиля и красоты" и считает, что глядя на промо-снимки Фокс, покупательницы их продукции "дадут волю скрытым желаниям". 

В одном из интервью актриса призналась, что была очень взволнована и счастлива стать лицом парфюма.

Когда мне позвонили и предложили представлять аромат Instinct, я очень обрадовалась и сразу же согласилась. Я благодарна за возможность быть частью компании, которую всегда любила и уважала. По словам представителя Avon с новой ролью никто бы не справился лучше Фокс:

Ни одна знаменитость не источает такой привлекательности и сексуальности, как Меган. Ее красотой восхищаются и женщины, и мужчины. Она идеальна для рекламы соблазнительного и в то же время чуть-чуть опасного аромата.С последним утверждением сложно не согласиться. Поддадимся соблазну и посмотрим новый ролик.

фокс1
меган2
меган3
меган4
меган5
меган6
меган7
меган8
меган9


Смотреть на YouTube

Источники: Avon

Подпишитесь на наш

"Инстинкт" Меган Фокс: видео со съемок рекламы аромата

20:42, 29 августа 2013

Комменты 26

Аватар

Меган такая красотка. Наверно не один мужчина не пройдет мимо. Прекрасный выбор для новой линии парфюма. Avon в последнее время создал не плохие и стойкие ароматы. Мне советовали http://www.hotevents.ru/catalogue/company/avon/

Аватар

Мне кажется или буквально пару лет назад у нее было немного другое лицо? Как-то не очень она тут на себя похожа

Аватар

Уух ты какие она щечки наела :) прямо хомячок :)

Аватар

профессионально позирует, моделью что ли раньше была... на съемках сильное лицо у нее

Аватар

Какжеш сексуально

Подождите...