Красота голливудских див - отчасти заслуга профессионалов в области пластической хирургии, но есть у такого подхода и противницы. Так, Оливия Уайлд в эфире одного из шоу высказалась на этот счет:

Слишком много молодых женщин, которые перекраивают свои лица. Они становятся очень похожими друг на друга, это печально.

Актриса в следующем году отмечает 30-летие, и ей часто приходится отвечать на вопросы журналистов на тему ее восприятия этого возрастного рубежа.

Мне кажется, самое лучшее - это то, что когда тебе исполняется 30, ты начинаешь осознавать, что живешь не для родителей, и не для друзей, а для самой себя.

Недавно Оливия написала для одного из женских журналов статью о том, что должна знать каждая женщина, которой исполняется 30. В ней также не обошлось без "камня в огород" тех коллег Уайлд, для которых пластические операции стали нормальной частью жизни:

Я с грустью и отвращением смотрю на девушек, которые выглядят как ужасные, старые инопланетяне из-за своих новых носов и губ, как у Барби.

Вместо этого актриса советует следовать простым рекомендациям:

Ухаживайте за собой, ведь вы уже достаточно взрослые, чтобы знать, как это делается. Пейте больше воды, спите восемь часов в сутки (хотела бы я, чтобы у меня так получалось!) и даже не приближайтесь к солярию!

В той же статье Оливия советует своим ровесницам больше путешествовать, брать инициативу в отношениях с мужчинами и не торопиться с замужеством и детьми, несмотря на давление со стороны окружающих.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд: "Пластическая хирургия делает девушек похожими на кукол Барби"

13:25, 22 августа 2013

Комменты 25

Аватар

ну правильно в принципе!)она мужу моему нравится, визуально;)))

L

Правильно советует про пластику, надоели уже загорелые курицы с одинаковыми скулами и лепешками вместо губ.

Аватар

Зря она про мужчин такие советы дает...

Аватар

ей 30???

Аватар

В Голливуде - главное хорошо выглядеть ..и знать с кем спать. Если девушка уверена в себе и природа дала данные, которые не надо подправлять - как в ее случае. То это хорошо. А но на тему "второго" пункта - пример Оливии очень показателен))

Подождите...