Гвинет Пэлтроу стала лицом нового аромата Boss Jour Pour Femme. Актриса, которая охотно делится с поклонниками и прессой не только кулинарными тонкостями, но и секретами по сохранению фигуры и советами об уходе за кожей с помощью эко-косметики, приняла участие не только в фотосессии.

Гвинет также снялась в серии официальных видеороликов рекламной кампании: в одном из них она рассказывает про свое отношение к парфюму:

Духи заставляют меня чувствовать себя женственной и сексуальной, эта мелочь добавляет в образ нечто особенное. Очень мило, когда люди могут почувствовать легкий шлейф духов следом за тобой - и, на самом деле, это власть.

Пэлтроу называет представляемый ей аромат "легким", "цветочным" и "оптимистичным" - по мнению актрисы, он помогает почувствовать, что весь мир у ваших ног, что в любой момент может случиться нечто особенное. Рассказала актриса и про свое ощущение цвета:

Мне кажется, что белый - очень сильный цвет, он чистый и свежий. Белый - это цвет счастья и радости: мне кажется, что абсолютно всем женщинам идет белый цвет. Да, его непросто носить, но это лишь небольшая жертва.Нетрудно представить себе идеальную Гвинет Пэлтроу, которая с непринужденной естественностью носит белый цвет. Что мы с радостью и делаем, наблюдая за видеороликами:

Гвинет Пэлтроу


Постер нового аромата Hugo Boss с Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу


Принтскрины из видеороликов рекламной кампании с Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Hugo Boss

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу стала лицом нового женского аромата

18:03, 19 августа 2013

Комменты 41

K

Вечерняя версия просто шикарна- мой фаворит. Дневная интригует:хотелось бы попробовать)

Аватар

скучноватый аромат, скучноватая Гвинет

S

Гвинет не старее и не меняется. На первой фото ей будто и вовсе лет 20. Фантастика. Если нет, то умоляю скажите что))

Аватар

Мне нравится!

Аватар

А парфюм из разряда "за руПь"... никакой прям :-P

Подождите...