Ольга Куриленко

Ольга Куриленко, которая, кстати, не собиралась быть актрисой, сейчас продолжает делать карьеру в Голливуде: после несомненного успеха фильма "Обливион", где она сыграла вместе с Томом Крузом, актрису приглашают все больше продюсеров. Не так давно состоялась премьера сериала "Белая королева", и, как минимум, в следующем году будет презентована картина "Академия вампиров".

Ольга уже не в первый раз сотрудничает с маркой Pantene Pro-V и теперь представляет новую фирменную коллекцию средств по уходу за волосами. Кудри нашей героини продолжению контракта только рады: с 2011 года, когда был заключен договор Куриленко с маркой, она неизменно демонстрирует в кадре завидную пышную копну блестящих локонов, о которых мечтает каждая из нас.

На этот раз фотосессия продвигает новую коллекцию средств под названием Oil Therapy, созданную на основе натуральных масел.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко для Pantene Pro-V

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Новая линия Pantene ProV


Коллекция Oil Therapy от Pantene Pro-V

Источники: Pantene Pro-V

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко представляет новую коллекцию уходовых средств для волос

17:26, 20 августа 2013

Комменты 26

Аватар

Кошмар, как неестественно. Прсто антиреклама средст если честно. И у тех кто "фотошопил" руки явно не из того места растут, уж простите.

Аватар

такие волосы как у Куриленко можно хоть хозяйственным мылом мыть.

M

Блин, все-таки она очень красивая, Напоминает Софи Марсо в молодости

Аватар

УХОДОВЫХ -что серьезно? нет, ну ладно, когда Вы тут буквы в словах пропускаете, ну с кем не бывает, но это же пипец уже... или я чего-то не знаю о русском языке?

B

жуткие фото. зачем так Ольгу изуродвали .. она ж симпатичная ..

Подождите...