Французский модный Дом заплатил Роберту Паттинсону 12 миллионов долларов за появление в новой рекламной кампании мужского аромата Dior Homme. И сегодня в сети появился "первый официальный кадр" с британским актером, сидящим на крыше дома - как предполагают модные критики, именно это фото украсит собой страницы осеннего глянца.

Что же думает по этому поводу сам Роберт? Колумнист популярного западного издания о моде утверждает, что сидя на этой самой крыше во время фотосессии, Паттинсон написал ей сообщение:

Это же модная реклама, так где модели? Я действительно надеялся, что мое фото с высунутым языком появится в Vogue, а вместо этого они просто посадили меня на эту крышу.

Действительно, как сообщали популярные таблоиды (те самые, что предсказали расторжение контракта Кары Дельвинь с H&M), французский Дом обещал "много моделей и обнаженные торсы".

Пока же на снимках из кампании "1000 жизней", просочившихся в сеть, мы могли наблюдать лишь Роба, гуляющего по городу, сидящего на крыше, принимающего ванну (в одежде!) и целующегося с моделью Камиль Роу. Может, самое интересное создатели рекламы приготовили "на десерт"?

Роберт Паттинсон для Dior Homme


Роберт Паттинсон надеялся, что к 12 миллионам будет прилагаться фотосессия с моделями

Роберт Паттинсон для Dior Homme


Роберт Паттинсон расстроен, что Dior просто "посадил его на крышу"

Источники: The Fashion Spot, Dior

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон о Dior: "Я думал, будет много моделей, а я просто сижу на крыше"

13:15, 9 августа 2013

Комменты 16

Аватар

Прекрасный выбор лица бренда. Только ленивый не захочет себе аромата от Dior http://www.hotevents.ru/catalogue/company/dior/

K

он еще ничего о Диоре не говорил, интервью будут только осень. Хватит придумывать =

Аватар

он как петух на курятнике

Аватар

Никого кроме тебя мне не надо!

Аватар

нереальный ,офигенный ,обалденный ммммммммм

Подождите...