Диана Крюгер в видеоролике Chanel Where Beauty Begins

Промо-кампания новой линейки средств по уходу за кожей Chanel Resynchronizing Collection с участием Дианы Крюгер получила свое продолжение не только в видеоинтервью, посвященном взглядам актрисы на красоту, но и в видеоролике под названием "Где начинается красота".

Здесь главная героиня рекламной кампании изображена в разгар повседневной суеты - то бегущей по улице, то за рулем, то за обеденной беседой в кафе, то во время съемки на пляже. Будничные зарисовки сопровождают закадровые рассуждения актрисы - вновь на вечную тему:

Красота начинается в тот момент, когда вы решили быть самой собой, верить в себя и в свою уникальность. Красота начинается с уверенности в себе.

Теперь Диана Крюгер не только взирает с рекламных постеров авторства Питера Линдберга на фоне белоснежного пляжа и голубого неба, олицетворяя собой безупречную чистоту и свежесть, которую обещают обеспечить коже средства для ее обновления, но и вдохновляет нас стремиться увидеть красоту внутри себя - не искать ее, а именно увидеть, ведь, как говорит главная героиня рекламного видео Chanel, "красоту не ищут, но ее нельзя не заметить".


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Где начинается красота": Диана Крюгер в видеоролике Chanel

14:49, 5 августа 2013

Комменты 14

Аватар

Нежнейшее и красивейшее лицо. Трудно представить кого то другого в представлении Chanel. Прекрасная косметика и легко подобрать себе что-нибудь необходимое как раз сейчас http://www.hotevents.ru/catalogue/company/chanel/

K

Какие брови красивые!)

Аватар

Вот это да!.. Очень красиво - Диана, съемки, даже текст ролика! Что тут скажешь, это же Шанель.

Аватар

Хорошие слова, красивая картинка. Дайан прекрасна.

A

пресно скучно предсказуемо Диана может и органична но ее пресный образ уже надоел

Подождите...