Обладательница роскошной фигуры Зоуи Салдана даже не думает переживать по поводу нападок критиков, обвиняющих актрису в пропаганде нездоровой худобы. Вместо того, чтобы защищаться, Зоуи шутит на тему поддержания веса в условиях жестокого мира шоу-бизнеса:

Понимаете, я не особо много тренируюсь, но предпочитаю полезную пищу. Что я ела на ланч? Ничего... да, я знаю, это так по-голливудски. И это не единственный прием пищи, который вы можете пропустить в один день. 

Это отрывок из нового выпуска комедийного радио-шоу Comedy Bang! Bang!, который на днях выйдет в эфир в США. Поэтому сомневаться не приходится - актриса действительно шутит, но, как мы знаем, в каждой шутке...

К слову, тема веса актрисы бурно обсуждалась всего пару месяцев назад, когда вышел июньский номер популярного журнала о красоте с Зоуи на обложке. Заголовок рядом с фото гласил:

Зоуи Салдана. 52 килограмма выдержки и страданий.

Статья (а в большей степени - сама обложка) вызвали большой резонанс, в очередной раз побудив критиков обвинить Голливуд и СМИ в прославлении "малых чисел" на весах, в то время как добрая половина мира и так страдает от одержимости худобой.

Но сама Зоуи увидела в скандальном заголовке совсем другой подтекст:

Со мной действительно тяжело. Я довольно агрессивна в личном общении, потому что я истинный нью-йоркец и латиноамериканка. Такой уж у меня характер. И это не первый случай, когда люди говорят мне, что для девушки с такой хрупкой фигурой я слишком жесткая. Я думаю, их идея заключалась в том, чтобы сделать комплимент тому, что они во мне увидели.

Поймут ли идею нового шуточного интервью актрисы борцы с "всемирной истерией худобы" - узнаем совсем скоро. Кстати, как призналась Салдана, свои приемы пищи она никогда не пропускает.

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана не прочь пошутить о своей худобе

Зоуи Салдана о своем весе
Зоуи Салдана


Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана шутит о своем весе: "Я пропускаю ланч, это так по-голливудски"

17:55, 2 августа 2013

Комменты 32

B

52 ??? я при росте 170 вешу 49-50 кг и я выгляжу толще ее. она явно врет про вес - ей на вид 46 кг ))))

Аватар

она худая, с чувством стиля. просто к-й раз первое что попадает на глаза это ее носогубные складки

Аватар

Всегда считала ее негрой, а не латинкой. Надо проверить зрение.

K

то, что она не есть ничего, уже очень заметно по ее носогубным складкам!

J

Ну если постоянно недоедать и убиваться в спортзале, ясное дело, слишком доброй ты не будешь. Хотя, я думаю, она от природы худощавая и тонкокостная. И 52 кг при 169 не так уж "дистрофично". Полно знаю девушек и худее, при этом они спортом не занимаются и едят все подряд. А то, что у нее жесткий характер, заметно по "сухим" чертам лица.

Подождите...