Покончив с профессиональным футболом, Дэвид Бекхэм вплотную занялся второй своей "основной" деятельностью - рекламной: раскруткой дружественного часового бренда и коллекции белья от шведского ритейлера, съемками в рекламе спортивного телеканала, а теперь звездный экс-футболист добрался и до собственного детища - нового аромата David Beckham Classic Fragrance, который впервые был представлен публике в начале июня.

В видеоролике, выход которого сам "творец" анонсировал на своей странице Facebook, не обошлось без трех классических элементов "рекламы в стиле Бекхэм" - обнаженного торса, стильного дорого костюма и пронизывающего взгляда самого Дэвида. "У меня есть все, что мне нужно", - говорит мистер Бекхэм, любуясь собственным отражением в зеркале и с удовольствием нанося новый парфюм.

То, что камера любит Дэвида, факт известный и широко эксплуатируемый множащимися "работодателями" спортсмена, которые готовы отдавать баснословные суммы за появление всемирного любимчика в рекламе их товаров. А теперь поклонники Бекхэма скрестили пальчики в ожидании появления своего кумира и на большом экране - по слухам, старый приятель Том Круз готов помочь ему покорить Голливуд.

Пока же предлагаем насладиться очередной "короткометражкой" с Бекхэмом в главной роли.

Дэвид Бекхэм в рекламе собственного парфюма


Дэвид Бекхэм в рекламе парфюма David Beckham Classic Fragrance

David Beckham Classic Fragrance
David Beckham Classic Fragrance
Дэвид Бекхэм рекламирует собственный аромат


Смотреть на YouTube

Источники: David Beckham

Подпишитесь на наш

Новая классика: Дэвид Бекхэм в рекламе собственного парфюма

18:27, 24 июля 2013

Комменты 11

B

с годами прям хорошеет и хорошеет )))

Аватар

Какое-то злое выражение лица

M

хорошо выглядит, но дорогой костюм и..... татуированные руки бррррр

Аватар

ОН СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО К СЕБЕ ОТНОСИТСЯ

P

Серьезный такой дядька

Подождите...