Дженнифер Гарнер на страницах Redbook

Дженнифер Гарнер - успешная актриса и модель, супруга оскароносного Бена Аффлека и мама троих детей. А еще - красавица со стройной фигурой, обаятельной улыбкой и шикарной копной каштановых волос. Как при всей этой круговерти она успевает сохранить здоровье и преумножить красоту, Дженнифер рассказала в небольшом бьюти-интервью изданию Redbook.

В беседе с журналистами 41-летняя звезда отметила, что не жалует макияж в повседневной жизни и блистает на красных дорожках ради того, чтобы "шоу продолжалось".

О ежедневном макияже:

Как правило, я очень редко наношу макияж. Если же я крашусь, то достаточно скромно: консилер, румяна, тушь и немного блеска для губ. Если же мне нужно быть "при параде", то я тщательно прокрашиваю брови. Честно говоря, они у меня не слишком выразительные.

О красной дорожке:

На красной дорожке вы видите меня совсем в другом образе. В повседневной жизни я ношу удобную одежду. А вот торжественный выход всегда связан с приятными эмоциями. Это шоу-бизнес, и мы создаем шоу. Множество людей отвечает за наш стиль, и мой голос - лишь тихая нота в этой какофонии звуков. Вы должны услышать суть. "Думаю, подойдут смоки-айс и натуральный цвет губ..." Мне смешно, что меня наряжает столько человек.

Лучший бьюти-совет:

Использование солнцезащитных средств должно стать для вас таким же будничным занятием, как гигиена полости рта.

О рекомендациях стилистов, работающих с волосами:

Мастера научили меня сушить волосы естественным способом - я мою голову ежедневно, и это правило обеспечивает щадящий уход для них. Но волосы далеко не всегда хорошо ложатся. Надо признать, фен и плойка справляются с волосами намного лучше. Но, если совсем честно, я понятия не имею, где в моем доме лежит фен.

А теперь оценим несколько выходов Дженнифер Гарнер - повседневных и для красной дорожки:

Источники: Celebrity Gossip, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер: "Понятия не имею, где в моем доме лежит фен"

14:37, 16 июля 2013

Комменты 28

P

ну и кстати заметно, что она не ухаживает за собой в обычной жизни. на дорожке выглядит ниже среднего

Аватар

а мне видится ее взгляд такой лукавый лукавый, полный чертиков, классная

E

Типичная такая американская домохозяйка

Аватар

по мне, так она очень счастливая жена и мама :)))

S

она благостная что ли)) нравится!

Подождите...