На дворе - лето! Но как в полной мере ощутить радость от жарких, солнечных дней, если вы не уверены в собственном теле? Килограммы, набранные за зимние месяцы, не торопятся уходить, несмотря на диету и фитнес, а любимые шорты, которые еще в прошлом году сидели как влитые, в этом с трудом сходятся на талии...

Уверены, с подобными проблемами сталкиваются многие девушки. Конечно, в преддверии сезона отпусков хочется, чтобы тело обрело идеальные пропорции, а кожа стала гладкой и упругой, как на рекламных плакатах. Но времени в обрез, и действовать нужно решительно.

Один из методов, о которых много говорили в последние месяцы - это лазерное похудение. Звучит мудрено, но, по слухам, действительно работает. Чтобы убедиться в этом, мы обратились за консультацией в салон Glent, где с недавних пор практикуют новую процедуру под названием iLipo британской компании Chromogenex.

Представлялось, что речь пойдет о чем-то долгом, мучительном и непременно болезненном, однако все оказалось ровно наоборот. Процедура, которая, к слову, длится всего 40 минут, расслабляет и успокаивает, что, согласитесь, уже хорошо (полчаса спокойного отдыха в день еще никому не навредили).

Перед ее началом врач измеряет объемы - там, где пациент хочет от них избавиться. Делается это для того, чтобы определить степень эффективности процедуры. Компьютер в iLipo замеряет также соотношение жировой и мышечной ткани и после каждого сеанса строит графики и информирует о прогрессе. До чего дошла современная техника!

процедуры для похудения


Перед процедурой врач замеряет объемы, чтобы определить степень ее эффективности

Далее к телу прикрепляют четыре небольшие манипулы - собственно, в них и заключается весь секрет. Лазер iLipo запускает процесс расщепления жира на простые соединения и его выведения из организма, при этом не разрушая жировую клетку. Следующий этап процедуры - воздействие на тело вакуумно-роликовой насадкой с лазером. Это позволяет подтянуть кожу, улучшить дренаж, а также бороться с целлюлитом.


Так выглядит аппарат, на котором проводят данную процедуру

Впрочем, все эти слова - мнение обывателя. За подробным разъяснением механизмов воздействия аппарата мы обратились к специалисту по коррекции фигуры Наталье Неведровой:

Все женщины мечтают об идеальной фигуре и красивой коже, которая не знает такой проблемы, как целлюлит. И если это счастье не дано от природы, то ради него готовы на многое: соблюдать самые строгие диеты, пить препараты и даже прибегать к пластическим операциям. А это всегда дискомфорт и определенный риск.

С появлением инновационной системы неинвазивного фракционного лазерного липолиза I-Lipo by Chromogenex путь к мечте стал не только очень коротким, но и на удивление приятным. Процедуры на этом аппарате проходят без боли, нагрузки на печень, травм и реабилитации. К тому же, можно расслабиться и отдохнуть, что всегда идет на пользу красоте.

Во время проведения процедур мы целенаправленно работаем с такими участками тела как подбородок, плечи, спина, талия, живот, бедра, ягодицы, колени, руки, где имеются нежелательные жировые отложения, с которыми всегда трудно бороться. После первой процедуры исчезают 4 лишние сантиметра и сглаживаются проявления целлюлита, что многим кажется чудом. Однако на этом процесс похудения не заканчивается: он продолжается и в следующие дни, если отказаться от сладкого и мучного, а также пить больше воды и двигаться. Мы рекомендуем пройти 6-8 процедур, которые назначаются 2-3 раза в неделю и длятся всего 40 приятных минут. Безусловно, результат процедур I-Lipo улучшают прессотерапия, миостимуляция, ручной массаж.Даже минимальный курс процедур I-Lipo дает повод для оптимизма: система аппарата фиксирует сокращение толщины жира в проблемных зонах на 30 процентов. При этом проявления целлюлита становятся менее заметными, кожа радует своей гладкостью и здоровым цветом. Но главное, что I-Lipo дает организму стимул, с которым так легко стремиться к совершенству тела. После таких убедительных речей трудно удержаться от соблазна и не попробовать процедуру на себе!

процедуры для похудения
салон glent


Интерьер салона Glent, где проводят данную процедуру

салон glent

Возможны противопоказания, не забудьте проконсультироваться со специалистом

Подпишитесь на наш

В погоне за идеальным телом

13:50, 31 июля 2013

Комменты 14

Аватар

Отлично помогает ускорить метаболизм и улучшить кожу грязевые обертывания с грязью из мертвого моря! Делаю два дня через два, после недели уже виден результат - минус 1 см. Но жрать все равно нужно меньше, а приседать больше))

Аватар

а цены какие?

N

а не проще заниматься физкульторой бегать по вечерам или утром,баловать себя всякими вкусностями и жизнь будет прекрасна и фигура в форме

Аватар

Приносите Ваши денежки, и они растают как лишние килограммы.

Аватар

"Лазер iLipo запускает процесс расщепления жира на простые соединения и его выведения из организма, при этом не разрушая жировую клетку." о_О А пусть они расскажут, КАК они представляют процесс расщепления жира и главное - выведения его с помощью лазера.

Подождите...