Диана Крюгер

Диана Крюгер - не только признанная икона стиля, но, с легкой руки косметологов Chanel, - и эталон красоты. Голливудская дива была выбрана промо-лицом косметической линии французского Дома.

Теперь немецкая актриса взирает с рекламных постеров авторства Питера Линдберга на фоне белоснежного пляжа и голубого неба, олицетворяя собой безупречную чистоту и свежесть, которую обещают обеспечить коже средства для ее обновления - Le Jour de Chanel, La Nuit de Chanel и Le Weekend de Chanel.

Напомним, что Диане не привыкать к роли "лица" бьюти-кампаний: она уже не раз позировала для промо продуктов косметических линий.

Так, к примеру, в портфолио нашей героини есть снимки для рекламы матирующего тонального средства L'Oreal, аромата Beauty от Calvin Klein, а также парфюмерной композиции Allure от Chanel.

Диана Крюгер


Предыдущие промо-кампании Дианы Крюгер

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер

Источники: Peter Lindbergh/ Chanel

Диана Крюгер в рекламе косметической линии Chanel

14:05, 2 июля 2013

Комменты 11

Аватар

Одобряю. Шанель в моем понимании - это самодостаточная дорогая простота. К Диане это вполне применимо.

Аватар

сама утонченность

Аватар

С ее шикарной кожей ей все можно рекламировать

Аватар

Если просматривать фото начиная с рекламы для Аллюр, то видно как у нее постепенно нос становится более точеным. И придает ей законченный и аристократичный образ.

L

Аристократическая внешность у Дайан, точнее благородная! мне нравится ее спокойная улыбка.. вот смотрю на нее, мне кажется она всем своим видом показывает насколько она в себе уверена!)

Подождите...