И пусть в разгаре лето, косметические марки продолжают напоминать нам об осени, одна за другой выпуская рекламные кампании коллекций макияжа нового сезона. Очередную осеннюю палитру представили дом Guerlain и его неизменное лицо Наталья Водянова (мы только удивляемся - как она все успевает).

Коллекция следующего сезона от Guerlain носит название Violette de Madame и выглядит утонченно и изысканно.

На главном промо-снимке российская супермодель демонстрирует элегантный макияж, "спрятавшись" за тонкой вуалью. К слову, такая же вуаль покрывает и некоторые упаковки продукции из осенней линейки, делая их невероятно притягательными и почти уникальными.

Что касается палитры оттенков, то уже можно точно сказать, что главные тренды осени - яркие губы (в особом фаворе у брендов темно-розовые и вишневые тона) и выразительные глаза - здесь обязательны смелые оттенки и мягкие бархатные текстуры.

коллекция макияжа guerlain осень 2013


Коллекция макияжа Guerlain осень 2013

коллекция макияжа guerlain осень 2013
коллекция макияжа guerlain осень 2013
коллекция макияжа guerlain осень 2013

Источники: Guerlain

Подпишитесь на наш

Очарование осени: Наталья Водянова в новой рекламной кампании

19:45, 19 июня 2013

Комменты 14

Аватар

Новая коллекция от Guerlain это что-то. Какая игра оттенков казалось бы одного тона. Для каждого можно подобрать свой. Главное наверно не переборщить с глазами, чтобы не было вульгарно. Все оттенки можно найти http://www.hotevents.ru/catalogue/company/guerlain/

Аватар

Отражение отфотошопили меньше чем лицо в реале

V

Водянова мне нравится, но вот именно для этой марки хочется другого плана девушку с более тонкими восточными чертами лица.

Аватар

Какие красивые цвета!

D

вот не понимаю я красоты водяновой и все! ... и можете назвать меня Фомой Неверующим, но как-то ... не верю ...

Подождите...