Обладательница одной из самых популярных голливудских причесок, Дженнифер Энистон не раз признавалась, что считает подобный ажиотаж по отношению к собственным волосам абсурдным, тем не менее искренее благодаря своих стилистов. А в интервью для Marie Claire актриса сообщила, что завидует еще одной особе, вошедшей в список обладательниц самых популярных причесок - герцогине Кэтрин:

Кейт Миддлтон! Она сама себе прически делает? У нее сложная работа - всегда быть под таким пристальным вниманием. Когда у меня "не мой день", я просто собираю волосы в заколку.

Конечно, в разговоре о прическах Дженнифер не могли спросить о "Рэйчел" - культовой стрижке ее героини из сериала "Друзья". Сначала актриса рассказала о том, как появился этот "феномен" - при первой же встрече Дженн и стилиста Криса МакМиллана:

Ему было 29, мне - 24. Мой менеджер сказал тогда: "Ты должна что-то сделать со своими волосами! Они ужасны!". Я зашла в салон, и он просто все их отрезал. И получилось что-то вроде "Рэйчел".

После актриса рассказала о своих мучениях с этой популярной стрижкой:

"Рэйчел" всегда нужно было поддерживать в форме. Я ненавидела Криса каждый раз, когда мне приходилось сушить волосы феном. Для этого требовалось три расчески, это было похоже на пластическую операцию!

дженнифер энистон


Стрижка "Рэйчел" стала "хитом", но самой Дженнифер Энистон она не нравилась

И, наконец, поделилась секретом, как сделать прекрасную прическу без трех расчесок и "пластики":

Теперь я наношу средство для укладки и позволяю волосам подсохнуть. Когда они еще немного влажные, я использую фен на низкой мощности - просто закручиваю пряди руками и немного обдуваю. Это дело десяти минут.

А напоследок Дженн призналась, что уже обдумывает свою свадебную прическу - по ее собственным словам, она обязательно хочет надеть фату, а вот слишком трудиться над укладкой не намерена:

Мне нравятся немного растрепанные и естественные волосы, потому что это идет в разрез с формальностью платья. Растрепанные, будто "только что с постели".

Что ж, верим на слово и ждем Рождества - ведь именно на конец года, по словам инсайдеров, была перенесена долгожданная церемония.

Дженнифер Энистон завидует прическе герцогини Кэтрин


Дженнифер Энистон завидует прическе герцогини Кэтрин

Дженнифер Энистон завидует прическе герцогини Кэтрин
Дженнифер Энистон завидует прическе герцогини Кэтрин

Источники: Marie Claire, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон завидует прическе герцогини Кэтрин

21:21, 13 июня 2013

Комменты 32

Аватар

Джен, не завидуй! У тебя тоже оч даже ничего!) А вообще печально... Женская натура неугомонна! Весь мир завидует волосам Джен, а она завидует Кэтрин! Эх... Женщины-женщины!))))

Аватар

Мне всегда казалось что у Энистон очень жидкие волосы,поэтому вообще не понимаю шума вокруг ее волос.У Кейт густые и красивые

Аватар

У Кэтрин накладные пряди. Где-то в блогах были ее ранние фото, волосиков у нее было поменьше и пожиже. Впрочем, у Джен тоже накладные пряди, после ее стрижки она частенька их надевала, а потом снимала.

Аватар

А я вообще не понимаю, что называют причёской. Просто расчёсанные волосы, блестящие, ухоженные. Что там делать стилистам?

B

А кроме волос Эннистон еще о чем то думает? :))

Подождите...