так выглядит идеальная женщина по мнению британцев

В погоне за идеалом красоты британцы попали впросак: жители Туманного Альбиона приняли участие в опросе и выбрали самые привлекательные черты знаменитостей, чтобы затем умельцы составили портреты идеальной женщины и идеального мужчины. В итоге скомпилированный женский снимок скорее пугает, чем привлекает глаз. Неужели идеала не бывает?

Судите сами. В опросе участвовало 1000 мужчин и 1000 женщин. Судя по голосам британцев, идеальное женское лицо должно обладать глазами Николь Шерзингер, волосами оперной певицы Кэтрин Дженкинс и носом Саманты Кэмерон, супруги премьер-министра Великобритании (в прошлом году, кстати, идеальным был признан носик Анджелины Джоли).

Может, по отдельности эти черты и привносят очарование в облик их обладательниц, но на деле оказалось, что, собранные вместе, они создают пугающий образ "женщины-гиены".

Фигура "красавицы" не попала в кадр дизайнеров-умельцев, однако сами респондентки в качестве идеальных форм отметили фигуристых Бейонсе и Келли Брук.

Портрет идеального мужчины (к счастью!) пока не составлен, но известно, что у него должен быть подбородок Брэда Питта, глаза Дэниела Крейга, улыбка Райана Гослинга и тело Дэвида Бекхэма или гонщика "Формулы-1" Дженсона Баттона.

С тревогой ждем мужской вариант идеальной внешности.

у идеальной женщины должны быть глаза Николь Шерзингер


у идеальной женщины должны быть глаза Николь Шерзингер...

Британцы составили портрет идеальной женщины


... нос Саманты Кэмерон...

Британцы составили портрет идеальной женщины


... локоны Кэтрин Дженкинс...

Британцы составили портрет идеальной женщины


... и фигура Бейонсе

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Британцы составили портрет идеальной женщины

19:46, 4 июня 2013

Комменты 61

Аватар

страх...

S

мама дорогая!!! британцы такие....британцы!

M

ну.... такое

Аватар

издалека я подумала, что у нее свиной пятак вместо носа.... не могли отфотошопить нормально чтоли....

Аватар

ни за какие пряники мне не захотелось бы заиметь нос Саманты. Что там за носы у англичанок, если вот этот носище - предел мечтаний?

Подождите...