Совсем скоро - через какие-то минуты! - состоится церемония открытия 66-го Каннского кинофестиваля. Мы пока не знаем, какие наряды выберут звезды для красной дорожки, зато с уверенностью можем сказать, каким будет их макияж. Официальный визажист смотра - косметический гигант L'Oreal Paris - выпустил коллекцию, приуроченную к главному светскому событию Европы, "лицом" которой стала Даутцен Крез.

Линейка, получившая название L'Or Sunset Collection, идеально подойдет для создания вечернего образа - в ней преобладают насыщенные, темные оттенки, щедро "сдобренные" золотистыми бликами.

Мастера мейк-апа увидели героиню мероприятия томной красавицей с кожей, чуть подернутой загаром, густыми ресницами и чувственным ртом, на котором будто бы играют лучи заходящего солнца. Отдельного внимания заслуживает и маникюр девушки - черный с золотыми блесками: согласитесь, в сочетании с большим количеством украшений такой нейл-арт выглядит особенно эффектно.

даутцен крез для l'oreal paris
даутцен крез для l'oreal paris
даутцен крез для l'oreal paris

Источники: L'Oreal Paris

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез рекламирует "каннскую" коллекцию макияжа

20:55, 15 мая 2013

Комменты 12

B

Извините, конечно, но почему автор так коряво изъясняется? Рот, "на котором будто бы играют лучи заходящего солнца"?! что за бред? Кожа, "подернутая загаром"?!

S

божественно, красиво, великолепно!

Аватар

а собственно - где коллекция?

Аватар

Какая красавица!

Аватар

Рада, что Даутцен сейчас стало так много: и лицо H&M, и Loreal, и VS. Может в этом году ей предложат представлять новый fantasy bra!)) Одна из самых Ангелов, на мой взгляд!

Подождите...