Кэти Холмс продемонстрировала свои густые и блестящие волосы в рекламе нового "чудо-средства" от Alterna - бренда косметики по уходу за волосами, "лицом" и совладелицей которого является актриса.

Если верить первому рекламному постеру, для полной трансформации волос нужно совершить всего один шаг - использовать новое средство, которое сделает волосы блестящими, сильными, здоровыми, мягкими... словом, идеальными - совсем как у Кэти.

Речь идет о CC креме для волос (да, раньше мы имели дело с BB и CC кремами для лица, но технологии не стоят на месте). В его состав входит икра, морские водоросли и витамин С. А сам крем представляет собой одновременно и средство для укладки, и продукт для ухода за волосами и кожей головы.

Представители марки заявляют, что с нетерпением ждут первых отзывов о новом креме. Продажи средства стартуют в июне в США. Доберется ли продукт от Холмс до российских магазинов - пока неизвестно.

Кэти Холмс в новой рекламной кампании


Кэти Холмс в рекламе CC крема для волос

Источники: Beauty Scene, Alterna

Подпишитесь на наш

Трансформация: Кэти Холмс в новой рекламной кампании собственного бренда

14:20, 14 мая 2013

Комменты 18

C

какой-то у нее несчастливый взгляд

G

фотошоп и парик творят чудеса!

Аватар

блин, купила бы, отзывы очень хорошие об этой марке.. но цены...

Аватар

она никогда не выглядит счастливой(( недолюбленная какая то((

Аватар

парик самые первые пряди над лбом ее, а после них шевелюра парика Лицо, взгляд, послание, которое она излучает - все антирекламно

Подождите...