Блогер WantedGirl поделилась с нами снимками Дженнифер Энистон - папарацци поймали актрису на выходе одного из бродвейских театров, после спектакля I'll Eat You Last с участием Бетт Мидлер.

Конечно, многие таблоиды запестрели заголовками, что Джен все-таки беременна ("нам кажется, проглядывает небольшой намек на нечто вроде животика"), другие принялись обсуждать повседневный стиль звезды, называя его гармоничным и комфортным.

Дженнифер, по традиции, на слухи о собственной личной жизни никак не реагирует, зато совсем не прочь обсудить свой внешний вид. Например, недавно стилист сериала "Друзья" рассказала о секрете знаменитой стрижки "Рэйчел", признавшись, что таким образом пыталась справиться с непослушными вьющимися волосами Дженнифер. А сама звезда добавила, что находит это все крайне забавным:

Это одна из тех вещей, которые я нахожу просто истерическими. То, что из всех людей, выросших с худшими в мире волосами, именно я знаменита этим.

Действительно, стрижка "Рэйчел" долгое время удерживала пальму первенства по популярности, а сегодня входит в ряды культовых. Но волосы Энистон - не единственный объект восхищения ее поклонников. Не меньше похвалы достается фигуре актрисы и ее отдельным частям. Всем тем, кто разделяет это восхищение - упражнения от ее тренеров и рецепты красоты Дженнифер в помощь!

Дженнифер Энистон на Бродвее


Дженнифер Энистон на Бродвее

Дженнифер Энистон на Бродвее
Дженнифер Энистон на Бродвее
Дженнифер Энистон на Бродвее


Знаменитая стрижка "Рэйчел"

Источники: Celebrity Gossip, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "У меня были худшие волосы на свете"

21:55, 11 мая 2013

Комменты 52

Аватар

энистон красава ну такая блин красава ну лучше нет ее на свете и волосы и лицо и фигура ну просто ржач я не могу больше читать эти коменты про энистон то что она красавица,прямо лучше мы здесь не видели

N

На фото папарацци всегда возраст видно)

Аватар

Мне таки непонятно - и куда делись кудри? Многомногомного лет их каждый день вытягивают что ли? Кератиновое выпрямление? И волосы без укладки у нее так себе..не густые, тоненькие, с виду слабенькие. На старом фото явно гуще все зеленело, и волос толще. Ой, да это совсем не беременный животик, и слепому понятно. Беременность несколько ниже желудка происходит обычно))

A

на последней фотке она такая хорошенькая!... ей все таки очень идет легкая припухость) .... а вот на сегодняшних фотках она уже очень заметно постарела, кожа оченьдряблая, курение сказывается таки:(

Аватар

Ваш пост перетащили с Блогов на главную страницу! Попутно удалив добрую часть фото!!! ЧТО ЗА ДЕЛА!? Вы тут босоножки обсуждаете и майку, обтягивающую плоский живот, а мы, кто попозже пришёл, видим только пару фот, где Джен закрывает половину лица рукой!

Подождите...