Пластические хирурги снова делятся с нами подробностями того, части тела каких знаменитостей желают заполучить женщины. Как выяснялось, новый объект желания дам - руки как у Мишель Обамы.

В целом, статистика пластической хирургии такова: среди самых популярных процедур, по-прежнему, уколы ботокса, а также операции по увеличению груди. Однако, есть и новый тренд - брахиопластика - подтяжка кожи рук и избавление от лишнего жира в верхней их части. В прошлом году на эта процедуру решилось более 15 тысяч человек, среди которых 98 процентов - женщины.

Безусловно, и в таком деле всем клиенткам хирургов есть на кого равняться. По сообщениям, все хотят руки как у Дженнифер Энистон, Деми Мур и Келли Рипа, но явный лидер по копированию - Мишель Обама.

Хирурги опасаются, что при такой любви к звездам скоро все будут одинаковыми: с носами как у герцогини Кэтрин, бровями Меган Фокс, губами Николь Шерзингер и руками Мишель Обамы.


Все хотят иметь такие руки, как у Мишель Обамы...


Дженнифер Энистон...


Деми Мур...


и Келли Рипа...

Источники: NYMag, Gettyimages.com/Fotobank.com

Руки Мишель Обамы - мечта клиенток пластических хирургов

19:39, 2 мая 2013

Комменты 25

Z

У Деми Мур такие руки старческие, неужели кто-то хочет такие же?!

Аватар

Странно...например, белым женщинам равняться на афроамериканок. Это совершенно другой тип фигуры, а следовательно- и рук! Не понимаю... Держать тело в тонусе -надо, а гнаться за сомнительными идеалами -неет...

Аватар

если это не утка, то пластические хирурги еще долго буду обеспечены работой ... стоко дур...

Аватар

У меня руки как у Дженнифер,всю жизнь их считала жирными!!И до сих пор считаю..Кому они могут приглянуться? Хочу худые руки без всякого рельефа(( P.S.У Обамы запястье и кисть очень красивые

Аватар

хотят руки как у Мишель,интересно по цвету тоже афроамериканский колор???!!!

Подождите...