Каждый новый сезон ознаменован не только сменой погоды и настроения, но и выходом соответствующих всему этому ароматов. Для окончания весны и начала лета парфюмеры приготовили новинки, которые вас точно заинтересуют.

Аромат La Petite Robe Noir от Guerlain так полюбился девушкам, что приобрел очередную новую версию. Новинка облачена в романтичные цветочные кружева, усыпанные сверкающими  фруктовыми нотами. В ее основе розовая нота - искрящаяся, юная, в компании загадочной черной черешни. Бергамот обеспечивает аромату свежую и искрящуюся чувственность, а сочетание абсолю болгарской и турецкой розы, пачули, лакричника, бобов тонка, черного чая лапсанг и Герлинады оставляют необычный запоминающийся шлейф.


Аромат La Petite Robe Noir Guerlain

Еще две новинки от Guerlain - первая из серии Aqua Allegoria, представляющая собой необычное сочетания природных компонентов - Nerolia Bianca. Парфюм объединяет в себе померанцевое, неролиевое и петигреновое масла и абсолю флердоранжа.


Аромат Aqua Allegoria Nerolia Bianca Guerlain

Вторая - обновленная версия аромата Idylle. В ней парфюмер Тьерри Вассер сочетал два цветка - калабрийский жасмин с фруктовыми акцентами и белую сирень.


Аромат Idylle Duet Guerlain

Креативный директор Blumarine Анна Молинари, чьи коллекции славятся своей женственностью и романтизмом, создала Innamorata Lovely Rose - аромат, который оживляет в нашей памяти самые счастливые моменты любви и передает тонкие эмоции влюбленной женщины. В его составе живые ноты  лайма, лимона, бергамота, малины и зеленого яблока в сочетании с букетом из роз, фрезий и гардений, а также амброй, кедром и мускусом.


Аромат Innamorata Blumarine

Дом Kenzo создал коллекцию ароматов, вдохновившись цветом как способом самовыражения. Rink - розовый - дуэт розы и шафрана, раскрывающийся нотами грейпфрута и дягиля. Yellow - желтый - в нем цитрусовые ноты сливаются с цветами жасмина и флердоранжа, а также с ванилью.


Ароматы Couleur Kenzo

Еще одна новинка от Kenzo - аромат Amour I love U - настоящее признание в любви. Парфюмеры выразили его с помощью цветочно-фруктовой композиции. В нотах - лилия, вишня, красная смородина, роза, мускус, грейпфрут и кедр.


Аромат Amour I love U Kenzo

Dahlia Noir L'Eau от Givenchy - очередная интерпретация знаменитого аромата, посвященного черному георгину. Новая композиция стала еще более элегантной. Начальные ноты парфюма- аккорды цитрона и нероли. В сердце лепестки розы. Завершают сочетание ноты пачули, экстракты кедра и мускуса и изысканная шипровая аура.


Аромат Dahlia Noir L'eau Givenchy

Легендарный J'adore Dior тоже приобрел новую версию - J'adore Voile. Он будто вуаль окутывает с головы до ног, впитывается в кожу и создает для нее изысканное облачение. В его начальной ноте - тосканский ирис. Он сочетается с дамасской розой и белым мускусом.

Аромат J'adore Voile Dior

Парфюмированная вода Rosa Tous призвана напомнить о том, что ключ к счастью всегда находится в собственных руках. Парфюм обладает насыщенным, глубоким цветочно-пудровым звучанием. Его основа, как нетрудно догадаться - роза, дополненная аккордами фиалки в сочетании с фруктовыми и ягодными нотами.


Аромат Rosa Tous

Иногда так приятно побыть немного эгоисткой. Аромат Me от Lanvin в этом как раз поможет. Он обворожительный и чувственный, в то же время стильный и элегантный. Основные акценты его композиции - корень солодки и черника, дополненные фруктовыми нотами и туберозой.


Аромат Me Lanvin

Новинка линии Carner Barcelona - парфюмированная вода D600 - запечатлела в себе городской стиль жизни и дух Средиземноморья и Барселоны. Вибрирующий пикантный парфюм в верхних нотах содержит мадагаскарский черный перец, сицилийский бергамот и грейпфрут. В его сердце гватемальский кардамон, итальянский ирис и абсолю египетского жасмина, а в шлейфе - виргинский кедр, абсолю ванили и ветивер.


Аромат D600 Carner Barcelona

Аромат Flash от Jimmy Choo призван передать волнение в ожидании вечеринки, на которую собирается девушка. Он являет собой сочетание гламура и уверенности. Парфюм открывается нотами розового перца, мандарина и клубники. Ноты сердца: экзотические белые цветы - тубероза, жасмин и лилия. А чувственный шлейф из бархатистых древесных нот оставляет за собой ощущение соблазна.


Лосьон для тела, гель для душа и аромат Flash Jimmy Choo

Аромат Satine Lalique - женственный и романтичный. Парфюмер Натали Лорсон объединила в нем букеты жасмина, гардении и гелиотропа с оттенками бобов тонка и ванили, а также нотами розового перца. В шлейфе парфюма - ветивер и пачули с сандалом. Все это заключено в два роскошных флакона: стеклянный для парфюмерной воды и хрустальный для духов.


Аромат Satine Lalique

Туалетная вода Aura by Swarovski Love Collection - это приглашение в романтичный, волнующий мир первой любви. Она создает вокруг женщины ауру сияния, делая ее саму источником света. За романтику в аромате отвечает редкий фрукт физалис в сочетании с фрезией. Их дополняют букет из лилии и розы, ноты белого мускуса и сандалового дерева.


Аромат Aura by Swarovski Love Collection

Новый аромат от Loewe - Agua de Loewe Cala d'Or - был создан под впечатлением от моря, пляжа, лучами восходящего солнца над гладью воды, бризом и золотым песком. Настроение летнего отдыха парфюму помогают создать цитрусовые ноты калабрийского мандарина и испанского лимона, а также масло апельсинового дерева и имбирь.


Аромат Agua de Loewe Cala d'Or

Новинка от Acqua di Parma - знаменитый аромат Gelsomino Nobile в виде трэвел-спрея в элегантном кожаном флаконе. Фруктово-цветочная композиция Gelsomino Nobile предназначена для женщин, в чьем характере объединились сильный дух и ранимость, нежность и уверенность в себе и своей красоте. Композиция включает в себя ноты мандарина, туберозы, мускуса, древесины и жасмина.


Аромат Gelsomino Nobile Acgua di Parma

Состав аромата Happy Essence Eden от Ciel Parfum - искрящиеся ноты грейпфрута, вместе с терпкими аккордами имбиря и едва ощутимой сладостью черной смородины, а еще изысканные ноты личи, дыни и гардении, оттененные медово-ванильным нюансом. Изюминка парфюма - интегрированный инновационный комплекс Calmosensine, стимулирующий выработку эндорфинов -  "гормонов счастья", дающих человеку возможность получить удовольствие здесь и сейчас.


Аромат Happy Essence Ciel Parfum

Парфюмерная вода Intrigue Crazy U - тоже от Ciel Parfum - для дерзких и романтичных девушек. В ее составе фрезия, бергамот, карамель, ноты гелиотропа, мускус, ирисовый корень и ваниль.


Аромат Intrigue Crazy U Ciel Parfum

Не только леди, но и джентльмены смогут в новом сезоне побаловать себя парфюмерными новинками. Кстати, первая даже называется Gentlemen Only. Ее представил бренд Givenchy. Этот древесный аромат создан для мужчин, которые не боятся легко и беспечно демонстрировать свою индивидуальность. В его верхних нотах пряная свежесть зеленого мандарина, розового перца, мускатного ореха и листьев березы. Его глубина раскрывается аккордом древесных нот кедра, пачули и ветивера и подчеркивается нотой ладана.


Аромат Gentlemen Only Givenchy

Еще одна новинка для представителей сильного пола - аромат Acqua Essenziale от Salvatore Ferragamo, воспевающий силу  и тонус. Цитрусовые и зеленые ноты мяты и листа лимонного дерева придают началу аромата интенсивную свежесть. В его cердце - элегантные ноты герани, розмарина и лаванды. А нота парфюмерной молекулы сascalone дарит аромату дыхание океана. В шлейфе - оттенки пачулей, ветивера и ладанника.


Аромат Acqua Essenziale Salvatore Ferragamo

Новый аромат Kenzo Homme Sport Extreme - история для  мужчины, который абсолютно расслаблен, но при этом экстремально уверен в себe. Парфюм сочетает в себе ледяную мяту, лимон, перец морской аккорд и древесные ноты кедра и ветивера.


Аромат Kenzo Homme Sport Extreme

Подпишитесь на наш

Иду на запах: новинки парфюмов мая-июня

20:00, 5 мая 2013

Комменты 16

Аватар

Больше года не могу изменить Прада, хотя иногда разбавляю. Люблю Guerlain, но вот Диор не смотря на Шарлиз в рекламе, мне кажется отвратительным.

Аватар

Дешевка, все, цена три рубля ведро в базарный день.

G

для меня самый лучший аромат - Versace "bright crystal"

Аватар

Большинство парфюмов, как говорится, те же яй

Аватар

не могу духами пользоваться, я от них задыхаюсь, мне все воняет и хочется побыстрей смыть и переодеться. а может еще свой аромат не нашла?хотя я уже и попытки оставила

Подождите...