Дэвид Ганди и Бьянка Балти в обновленной рекламной кампании аромата Dolce&Gabbana Light Blue

Модель и муза дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana Бьянка Балти, являющаяся лицом целого ряда линий марки, в новом сезоне выступает также образцом средиземноморской красоты в обновленной промо-кампании их известного аромата Light Blue.

На этой должности манекенщица присоединилась к Дэвиду Ганди - не менее любимому лицу Доменико и Стефано, уже на протяжении нескольких лет позирующего в рекламе популярного аромата, меняя в кадре партнерш.

"Боссы" довольны результатом:

Бьянка выступает во многих рекламных кампаниях нашего бренда, но увидеть ее с Дэвидом Ганди в обновленной истории аромата Light Blue для нас - особенное удовольствие. Она идеально вписывается в эту картинку.Дебютировавшая на рынке в 2007 году история о голубой лагуне продолжает свое повествование о безмятежных часах, проведенных в морских волнах под палящим солнцем.

Образцовые модельные тела, влажные волосы и подчеркивающее безупречный золотистый загар белоснежное белье, в котором Бьянка и Дэвид позируют Марио Тестино, оживляют пейзаж страстной чувственностью, вот уже на протяжении нескольких лет искушающей зрителя в рекламе популярного аромата.

Бьянка Балти


Бьянка Балти

Дэвид Ганди


Дэвид Ганди

Источники: Dolce&Gabbana Light Blue

Подпишитесь на наш

Бьянка Балти и Дэвид Ганди в рекламе аромата Light Blue

13:05, 29 апреля 2013

Комменты 22

Аватар

Бьянка хороша только при определенных ракурсах...очень сильно определенных-только в полупрофиль, в анфас никогда...у неё на удивление некрасивое и странное лицо... Ганди хорош

Аватар

Ваааааааааааааааау!

Y

А мне прежняя нравилась больше!!!

Аватар

Мне нравится как рекламная компания, так и аромат Light Blue:)

A

фотошоп сделал свое дело конечно но красавцы

Подождите...