Супруга футболиста Юрия Жиркова Инна, получившая титул "Миссис Россия"-2012, отказалась от своей короны. Причиной тому стало ее телеинтервью с журналистом Борисом Соболевым, в котором она не смогла ответить на элементарные вопросы. Подробности выясняет блогер Matt.

Фильм Соболева "Коронованные особи", куда вошло интервью, ставил целью рассказать о том, что все титулы и короны покупаются.

Победительницей "Миссис Россия" должна становиться девушка "активная, образованная, духовно развитая". Сама же Инна Жиркова в беседе призналась, что социальной активности у нее "особо нет", а работать ей никогда не приходилось, и решила, что выиграла конкурс, потому что каждый день во время него старалась хорошо выглядеть.

Когда Инне задали вопросы, кто такие Агния Барто и Солженицын, и кто написал "Полонез Огинского", она не смогла ответить.

Видео с интервью моментально стало хитом, а сама девушка впала в депрессию и отказалась от короны с обращением:

Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса.

Сам Борис Соболев назвал решение Жирковой мудрым:

Я должен сказать, что это очень красиво. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Мне от всей души жаль Инну. Она - красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами.

Коллеги и друзья Инны Жирковой по-разному отнеслись к ситуации. Некоторые оправдывали, утверждая, что интервью было сфабриковано, другие согласились с тем, что без ума красота не поможет.


Инна Жиркова

инна жиркова

Источники: News

Подпишитесь на наш

Инна Жиркова отказалась от короны "Миссис России"

14:40, 24 апреля 2013

Комменты 258

Аватар

дура - она и в африке дура.

Аватар

Бедненькая дурочка...Расстроилась, наверное, что корону возвращать пришлось....

D

Тупица! Куда лезет вообще.

Аватар

Дурында, нечего больше добавить! И пусть таким телкам будет стыдно, что одной рожей успеха в жизни не добьешься, нужно и мозг накачивать инфо.

M

Посмотрела программу Малахова на эту тему. больше всех бесила Лена Ленина, которая с пеной у рта говорила что Соболев унизил Инну, хотя он не задавал ей вопросов которые были в эфире Говарда Стерна с Оксаной Федоровой вроде "когда вы потеряли девственность, спали ли вы с женщиной, используете ли вибратор?", а элементарнейшие вопросы, ответы на которые она должна была знать еще со школы. Если честно я не вижу особого героизма в том что она отказалась от короны, скорее всего ее муженек дабы дальше не позориться перед коллегами и всем честным миром, уговорил любимую жену ее отдать. Лучше бы на те деньги котоые вбухали в куплю титула на конкурсе, закончила бы школу, пошла в универститет, получила профессию, хотя да там же нужно мозги включать и думать, а думать судя по интервью нечем, она ведь даже "последних астрономических данных", которым уже несколько веков не знает. Чему она интересно она сможет научить своих детей?выходить на завтрак в красивом платье?)))

Подождите...