Эмма Уотсон

Эмма Уотсон продолжает сотрудничать с косметическим брендом Lancome. В летнем сезоне она представляет обновленную линейку макияжа Rouge in Love, в которую вошли насыщенные цвета для самых смелых девушек.

На новом рекламном снимке с Эммой главным цветом выступил красный и его оттенки - фуксия, коралл. Все потому, что эти же тона стали основой коллекции макияжа - блески для губ, помады и лаки - все окрашены в розовые и красные оттенки - от нежных пастельных до самых ярких.

Кстати, визажисты Lancome предлагают сочетать в одном образе сразу несколько оттенков - пример можно взять как раз с Эммы Уотсон. На ее губах насыщенный розовый, а ногти украшает алый. Смело и очень по-летнему.

косметика lancome rouge in love


Линия косметики Lamcome Rouge in Love

косметика lancome rouge in love
косметика lancome rouge in love
косметика lancome rouge in love
косметика lancome rouge in love

Источники: Lancome

Подпишитесь на наш

Красный-прекрасный: Эмма Уотсон в рекламе косметики Lancome

16:40, 13 апреля 2013

Комменты 13

L

отфотошопили до того, что ее не узнать! ну вот зачем хорошенькой 22-летней девушке делают какое-то нечеловеческое лицо безо всяких возрастных признаков?

A

Необъяснимо - сначала молоденькие девочки всеми правдами и неправдами "взрослеют" себя, а потом, становясь все старше, с упорством пытаются победить надвигающуюся старость

Аватар

Ланком умеет сделать прекрасно - это точно! надо будет обратить внимание на их блески - мне они нравятся по качеству.

Аватар

Эмма здесь офигетельная!

Аватар

Вот зачем ее-то фотошопить так? Неживая тут совсем, плюс возраста добавили. Она и так прехорошенькая девушка с красивой кожей, зачем.... Мало того, что заштукатурили так еще и ретушировали усердно, будто у нее морщины или акне(

Подождите...