Все больше и больше знаменитостей признаются в том, что прибегали к услугам пластической хирургии. Большинство из них свой опыт повторять отказываются. Гвинет Пэлтроу (которая в последнее время весьма разоткровенничалась) рассказала о том, как она попробовала ботокс.

Признание случилось в интервью журналу Harper's Bazaar (съемкой из которого мы уже полюбовались) когда разговор коснулся ухода за кожей, Гвинет призналась:

Я, наверное, попробовала все, что можно. Я бы побоялась лечь под нож, но лучше спросите меня об этом, когда мне будет 50. Я попробую все. Правда, не хочу снова делать уколы ботокса, потому что с ним я выглядела сумасшедшей. Я выглядела как Джоан Риверс (американская актриса - прим. ред.).

Кстати, мама Гвинет - известная актриса Блит Дэннер, тоже как-то рассказывала о ботоксе:

Я думаю, все мы в свое время баловались этим. Не буду вдаваться в детали, но нам всем нужна небольшая помощь.

Гвинет также сообщила, что вместо уколов делает процедуру термажа - аппаратную технологию лифтинга лица.

У меня прекрасный дерматолог, который посоветовал мне эту процедуру. Сразу после нее можно отправиться хоть на торжественный ужин и не выглядеть при этом ужасно. Хотя она довольно болезненна. Ощущение, будто кто-то щелкает по вашему лицу резинкой с током. Но я сделаю ее еще раз, потому что она "стирает" с лица сразу пять лет.

Актриса призналась:

Да, я использую органические продукты и лазеры. Это делает жизнь интереснее, позволяет находить баланс между сигаретами и тофу.

Говоря о сигаретах, Гвинет добавила, что позволяет себе выкурить одну по субботам для удовольствия.

Теперь мы знаем все не только о питании и тренировках Гвинет Пэлтроу, о том, как она ухаживает за лицом и о ее вредных привычках. Каких еще признаний ждать от голливудской звезды?

гвинет пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

гвинет пэлтроу
джоан риверс


С ботоксом Гвинет Пэлтроу была похожа на Джоан Риверс

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: "С ботоксом я выглядела сумасшедшей"

13:10, 12 апреля 2013

Комменты 32

Аватар

Мне кажется, или у Гвинет словесный понос?))

Аватар

она и сейчас продолжает выглядеть как-будто с ботоксом

Аватар

Люди, вам не угодишь. Линдси -перебор, Гвинет -недобор, скучная, серая... Вам кто-нибудь нравится вообще?? Если уж Гвинет плохо выглядит для вас, то кто тогда хорошо?

Аватар

Последнее фото - это Гвинет с ботоксом, которая 1 в 1 Джоан Риверс?! ))

Аватар

Сравнила себя с Джоан Риверс! Джоан под 70 лет!

Подождите...