Скарлетт Йоханссон

Для музы дуэта Dolce&Gabbana, актрисы Скарлетт Йоханссон, безупречная красота - рабочая обязанность. Рассматривая снимки секс-символа, вряд ли скажешь, что эта красота обходится ей в какие-то пять долларов. Однако актриса утверждает, что именно столько стоит ее "эликсир красоты".

В интервью, опубликованном в февральском номере британского Elle, Йоханссон призналась, что, будучи буквально одержимой уходом за кожей, нашла идеальное средство для умывания лица. Это - ... яблочный уксус!

Недавно я стала присматриваться к натуральным продуктам как альтернативным методам по уходу за кожей и пришла к выводу, что это куда более эффективное средство, чем все эти агрессивные химикаты.

Оказывается, яблочный уксус гармонизирует уровень рН кожи и действует на нее так же как тональное средство, подсвечивая, выравнивая цвет и придавая здоровое сияние.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Красавица добавляет:

Если у вас проблемная кожа с акне, много воспалений и нарывов, это действительно выход. Уксус, правда, не очень приятно пахнет, зато по-настоящему эффективен!

Заразившись воодушевлением Скарлетт, мы выяснили, что яблочный уксус действительно - настоящая панацея. Его можно использовать в качестве очищающего средства для волос, которое, кроме прочего, еще и придает им блеск, а также применять для лечения бородавок и грибка ногтей, успокаивающего средства для кожи, пострадавшей от солнечных ожогов, и, наконец, для смягчения твердых мозолей и натоптышей.

А вы когда-нибудь проводили над своей кожей такие опыты?

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Секрет красоты Скарлетт Йоханссон - яблочный уксус

13:47, 11 апреля 2013

Комменты 44

Аватар

Опять сметана и ромашка. Совсем за дураков держат? Химии они не любят, ага. У половины натуральный цвет волос и не упомнишь, не говоря уж о настоящем лице, а умываться "химией" - это "агрессивно". Она стала лучше выглядеть.

T

Морда лица какая-то тупая и отвратительная...имхо, конечно

T

Неужели только мне она не нравится?

Аватар

А не могу пить уксус с медом утром, тошнит потом аж до потери сознания(((((((

L

Наш человек! Предлагаю подарить ей ещё пару секретов: лошадиный шампунь и крем "зорька" для вымени.

Подождите...