Для одних Джим Моррисон, лидер группы The Doors, погибший 3 июля 1971 года, неиссякаемый источник вдохновения, а для других (и к ним, безусловно, относятся обладательницы пышных форм и немодельных параметров) - человек, вселяющий гордость и оптимизм.

Недавно было обнародовано интервью музыканта, которое он дал в 1969 году. В нем он недвусмысленно сообщает, что ему нравится... лишний вес. Да-да, именно так - из его беседы с журналистом, как и из песни, слова не выкинешь:

Знаете, что меня действительно беспокоит? Что плохого в том, чтобы быть "в теле"? Вот что я действительно хочу знать! Почему все находят таким мучительным избыточный вес? Не вижу в этом вообще никакой проблемы.Рок-идол 1960-х признается, что было время, когда он прилично набрал вес. В то время он учился в университете, и питался в кафетерии - в основном, картофельным пюре. Кроме того, каждый день он вставал в 6:30 утра, только чтобы приготовить себе плотный завтрак.

Так прошло три месяца, и по итогам я стал весить 84 килограмма. И как же отлично я себя чувствовал! Я ощущал себя огромным млекопитающим, настоящим зверем! Когда я шел по корридору или по лужайке, я понимал, что могу снести со своего пути кого угодно!

Слушайте, быть слишком худым - это просто ужасно! Ужасно осознавать, что тебя может унести порывом ветра! Так что заявляю со всей ответственностью: лишний вес - это прекрасно.
Не уверены, можно ли считать "толстым" мужчину весом в 84 килограмма, однако отметим, что лишний вес может быть не менее опасным, чем излишняя худоба. Так что мы - за здоровые параметры!


Смотрите на YouTube

джим моррисон считал лишний вес красивым


Джим Моррисон: "Лишний вес - это прекрасно!"

джим моррисон считал лишний вес красивым
джим моррисон считал лишний вес красивым
адель


Звезды, разделяющие мнение Джима Моррисона о красоте пышных форм, - Адель

кристина агилера


Кристина Агилера

деми ловато


Деми Ловато

бейонсе


Бейонсе

кристина хендрикс


Кристина Хендрикс

Подпишитесь на наш

Джим Моррисон: "Лишний вес - это красиво"

20:22, 3 апреля 2013

Комменты 23

A

Лишний вес это еще и распущенность, слабость характера

Аватар

А фотографий, где Джим с перевесом, не опубликовали. На всех он еще худощавый красавчик.

Аватар

Ну не знаю.. =) Когда я набрала лишний вес (с 46 размера до 52) я чувствовала себя прекрасно и мне он нравился.. Тут ведь главное как ты к себе относишься и что при этом чувствуешь..

B

46 размер Бейонсе это пышные формы? Вы там совсем уже?

Аватар

Джим Моррисон прекрасен <3

Подождите...