Коллекции макияжа Bronze Goddess от Estee Lauder каждый год пополняются новыми знойными оттенками. Это лето не станет исключением. Новая палитра напомнит вам о золотых песках, роскошных пальмах и райской экзотике Карибских островов.

Линейку представила модель Хилари Рода - постоянное лицо марки. Под палящим летним солнцем она выглядит как настоящая богиня, роскошно и соблазнительно. От ее макияжа так и веет летом - яркие, почти неоновые, мерцающие тени, губы цвета фуксии, свежий румянец.

Создать такой макияж призваны средства Estee Lauder. Но сперва необходимо подчеркнуть загар - с помощью бронзирующего крема и пудры. А затем оттенить его смелыми цветами палетки теней (золотым, изумрудным), помад и блесков (розовым и корраловым), лаков.

В качестве завершающего штриха - парфюмированный спрей Bronze Goddess с нотами амбры, сандалового дерева, ванили, ветивера, мандарина, бергамота и лимона.

аромат bronze goddess estee lauder


Парфюмированный спрей Bronze Goddess Estee Lauder

макияж bronze goddess estee lauder


Коллекция макияжа Bronze Goddess Estee Lauder

макияж bronze goddess estee lauder
макияж bronze goddess estee lauder
макияж bronze goddess estee lauder
макияж bronze goddess estee lauder

Источники: Estee Lauder

Подпишитесь на наш

Богиня лета: новая коллекция макияжа Estee Lauder

21:25, 2 апреля 2013

Комменты 17

G

http://vk.com/id32697799 сапоги givenchy сейчас самый модный тренд, все звезды их носят, смотрятся на ноге шикарно!!

Аватар

Люблю ЭЛ, но с тенями они в летних коллекциях не заморачиваются, конечно)) У меня есть лимитки прошлого и позапрошлого лета - цвета один в один, зачем брала вторую - не знаю (хомяк во мне не дремлет!), разве что оформление различается.

Аватар

Купила себе парфюмированный спрей, он так пахнет летом. Лет 7-8 назад был похожий у Dior, но, к сожалению, они его больше не выпускают.

Аватар

Короче, у всех марок синие тени и малиновая помада.

Аватар

Стало быть, пора на Карибы...

Подождите...